Расставания

Если любимый изменил,стоит ли поступить аналогично?

солнце, бежать от него, за одно лишь то, что он позволил тебе узнать об этом. Умный, благородный и достойный МУЖЧИНА не "изменяет", он даже о прошлом не расскажет. Женщина должна быть королевой! Одиночество принадлежит тому кто считает себя одиноким, будь самодостаточной и возле тебя появиться настоящий мужчина который боготворит и будет дорожить тобой. Но тебе не обязательно меня слушать, не слушай никого, но прислушивайся. У каждого свой путь, тебе желаю быть по настоящему любимой и дорогой! Мы приходим в мир в одиночестве и уходим из него в одиночестве!
Faxreddin Bashirov
Лучший ответ
мождно.. . чтоб полегчало ))
Не стоит, поменяй любимого
ub
ubaydulla_17_78
зачем опускаться до этого, измена из мести не приносит удовлетворения
Стоит. Вдруг ты его полюбишь больше?
А любимый раз изменил, в другой раз тоже изменит.... к сожалению мужчины не умеют останавливаться.
И любви-один любит, другой позволяет любить.
Если вы готовы смириться с участью вечного ожидания милости со стороны вашего ходока- мучайтесь и любите дальше. А если нет - першагните через него как через гнилую картошку и настоящего мужчину!!!!
Даниил Морозов
Потешь себя любимою!
Людмила Кочина
конечно. У меня всегда двери открыты
Мария Реуцкая
и стоит и не стоит (
стит потому что он оценит наконец и уж точно изменять не будет больше (
А не стоит... ну возможно если любовник свободен будет то и стоит... не стоит с женатиком (
Стоит.. . но дорого
Если только из мести - то не надо, лучше от этого никому не станет.
Многие жены не изменяли бы мужьям, если бы знали более тонкий способ отомстить. (Юзеф Булатович) На самом деле - измена из мести- это глупость. Ведь кому от этого будет лучше. Вы же не придете к нему и не скажете "А вот я тебе тоже изменила!!! " . А если так и скажете, то зачем вообще изменять, можно просто соврать? Если женщина решилась на измену, то она, как минимум, должна получить от нее удовольствие. Чтобы в ее глазах был блеск, в ее речах - мечтательность, а в походке- уверенность и свобода. Тогда мужчина сам увидит, что ему, возможно, отомстили, да так, что теперь мало что можно вернуть назад.
Bagram Matkalian
Если себя не уважаешь.
зачем? ведь только из мести... а это удовольствия никакого не принесет.
Стоит, если есть стоящий, но как закон подлости именно в тот момент таковых не бывает, а с остальными только себе хуже
если захочешь!
The Shadows
нет, не уподобляйтесь отребью)
Егор Устинов
не стоит.... растанься.... и найди друга по четче=)) Ооо=)
если он вам изменил, значит нашёл лучше. есть повод поработать над собой, этим и займитесь. а потом незаметно для вас откроются двери для новой любви. удачи.
Смысл?
я думаю нет показуха здесь ничего не решит. если человек любит другого в данном случае ты то у него даже вопрос об этом не придёт в голову
Безусловно, нет. Мне бы самой лично было бы противно спать с кем-то "назло" другому.... Это надо в первую очередь себя не любить.. .
А уподобляться человеку, который, по-видимому, вами не дорожил вовсе, не стОит.