Расставания
Мой молодой человек бросил меня
Мы встречались 2 года.Всё было отлично.Ссорились иногда,ну в последнее время немного чаще.Тут он позвонил и сказал что ему надо подумать неделю,я ждала,но писала ему он не отвечал.Потом мы встретились и он сказал что хочет закончить отношения на данном этапе.Сказал что у меня очень упёртый характер.Что сейчас ему надо полностью погрузиться в учёбу,пойти и работать и тогда он сможет строить отношения.Я спросила "Ты меня не любишь" он сказал "чувства есть".Я очень плакала,умоляла не уходить,говорила что мы придумаем что-нибудь.Но он ушёл.Я пишу ему,звоню,он не отвечает.Он такой хорший.Я хочу к нему.Мне безумно больно.Не нахожу себе места.Что мне делать Как думаете он вернётся?Он говорил что я его единственная,что только я ему нужна,что я самая лучшая на свете.он даже не удалил до сих пор альбом с моими фотками вконтакте.
Кому мы больше не нужны - тот и подавно нам не нужен! Неизвестно кому еще повезло!
не переживай, у такой красавице куча мужиков еще будет))))
Поплачь о нем, и станет легче,
Пусть больно, да, но все пройдет.
В конце концов, и время лечит,
Ты только верь - любовь придет.
А он.. . Ну что ж.. . Ведь так бывает,
Прости его и позабудь.
Любовь приходит, исчезает,
Ты только терпеливой будь.
Тогда наградой будет счастье,
И половинку ты найдешь.
Проходит все.. . Пройдет ненастье,
Смотри.. . напрасно слезы льешь...
Пусть больно, да, но все пройдет.
В конце концов, и время лечит,
Ты только верь - любовь придет.
А он.. . Ну что ж.. . Ведь так бывает,
Прости его и позабудь.
Любовь приходит, исчезает,
Ты только терпеливой будь.
Тогда наградой будет счастье,
И половинку ты найдешь.
Проходит все.. . Пройдет ненастье,
Смотри.. . напрасно слезы льешь...
Говорят: твое к тебе вернется. Если он - это ТВОЕ, вы будете вместе.. . если нет. . Просто надо пережить - тут только время все расставит на свои места. Было у меня похожее - только спустя года три я, наконец, смогла его отустить из сердца, мыслей.. . И теперь счастлива!! ! без него, с другим...
Таки, да... ты же не страшная (если аватара твоя) с косыми глазами и т. д. , у тебя и другой мужик найдецца... еще и бегаешь за ним!!
УГУ!! ! все они так.. . не ты одна, только привыкнешь и поверишь сладким словам, как увы! ! ноги!!!! Все такие.... Особенно тут....
Надо набраться терпения и подождать.. . Хотя, сделать это довольно трудно.. . Просто нужно отпустить ситуацию.. . И подождать, что будет дальше.. . Может тебе встретиться кто-то еще, а может, и он вернется.. . Главное, стараться не зацикливаться на этом.. . В конце концов, если это твоя судьба, то ты от нее не убежишь, и не спрячешься.. . Просто верь в лучшее и Живи!! ! Найди себе новое увлечение, развейся.. . И, если он не вернется.. . Знай, что твой человек, который Тебя действительно любит, никогда бы так с тобой не поступил.. . Когда любишь всегда можно найти время для любимого человека, вне зависимости от занятости.. .
Удачи, Тебе! У тебя все будет хорошо!!!
Да.. . Я тоже пережил два раставания.. . Раставание это всгда больно.. . Не верь тому что он когда то говорил, это было правдой тогда когда говорил, но мне очнь хочется думать что это правда. Тебе остается лишьтолько ждат, пусть подумает, если он так решил то это все не так просто. Для него это тоже трудное решение. Он мужик, если решил уйти уйдет и ничто не сможет ему помешать, может более серьезных отношений испугался? не навязывайся ему, не пиши и не звони как бы не было больно. . Если судьба, то он сам позвонит, а если нет.. . То забудь. Держись, и не плачь, мы мучины не достойны слез.
я бы вернулся))))
Не надо звонить, не надо писать. Будь выше всего этого. Во-первых пауза даст время ему подумать и взвесить все еще раз, во-вторых не надо унижаться (при прощании все, что смогла ты сделала) . Если все таки ушел бесповоротно, туда ему и дорога, ты умница, красавица найдешь ещё лучше, тот, который не предаст.
Все, что не делается, все делается к лучшему!!!! (сто раз убеждалась)
Отдохни от переживаний и найди себе человека которому ты будешь нужна, а он будет нужен тебе...
Забудь его и живи дальше. Если свет клином не сошелся. Жизнь продолжается. Уже больше ничего не вернуть. И жизнь у нас одна, и прожить ее нужно с удовольствием.
надйеся и жди