Расставания

ну вот почему в этом огромном мире ты одинок?))))))

судьба злодейка:)))
Максим Демидов
Лучший ответ
Странно, Вы не попадаете под эту категорию, уже потому что виртуального общения достаточно
Оксана Черных
Не смеши, подруг у меня завались)))))
потому что всё хотим только для себя.
Если жить для других, то весь мир становится твоей семьёй...
я вот тоже одинока.... жизнь такая!
Ирина Миронова
Потому, что всегда хочется видеть рядом, можен и не очень часто (как получится) , - умную, порядочную, ЧЕЛОВЕЧНУЮ девушку.
А их так мало к сожалению, либо верны своим мужьям, вот и блуждаешь в поисках и вроде мир обширен и красоты кругом очень много, но чего то не хватает!
... ничего страшного ...хуже если одинок вдвоем ...
ты не одинок, ты в одиночестве)))))))))) )

да и глупости это на счет одинокого)))) стоит оглянуться столько прекрасных людей вокруг)))) которые тебя любят))))))
В этом огромном мире ты не одинок, вас. нас целое сообщество...
Роман Эрбис
Улыбайтесь и цените тех, кто ВАС любит, оглянитесь вокруг и Вы найдёте родственные души. Это могут быть и родиели и дети, одиноко тогда, когда вам самим этого хочется.
vse mi odinoki,no mnogie ne xotiat etogo priznavat.. odinok, potomu chto vsego lish gost v etom mire
Не понятно.. .
Я иногда сижу в машине, по стеклу текут капли.. .
Это мои бесчисленные слезы.. .
Вокруг все едут, бегут и просто гуляют.. .
А я находясь в миллионном городе, ощущаю себя песчинкой.. .
Я невидима и никому не нужна.. .
Я НЕ ЗНАЮ!!! !
Почему так?!! !
Я занимаюсь бесконечным поиском смысла своей жизни, отвечаю на бесчисленные вопросы и чем дольше я о бо всем думаю, тем тяжее у меня на душе.. .
Наверное просто не надо задавать себе подобные вопросы.. .
Петр Сигида
просто в этом материальном мире лучше быть одиноким и независимым а мнргие готовы на шею влезть
наверное нужно научиться быть волшебником чтобы помогать другим избавляться от одиночества...