Расставания
почему я в этом мире не нужна не кому?
все бросили меня я осталасьодна всем противна друзя смеються. парень бросил что делать мне
всё у тебя наладится
Галимжан Баракбаев
просто у меня одно желание помириться с любимым
Ольга Рабичева
если он не хочет мириться то не унижайся...не сошелся клином белый свет на нем...значит он не достоин тебя.всевышний тебя уберёг от него для того чтоб ты встретила свою настоящую любовь поверь мне-у меня тоже всякое было в жизни а сейчас я замужем и муж меня обожает...так и у тебя будет любящий тебя человек.
Прими вызов своей храбростью! Стань самодостаточной!
жить
мечтать
……..
МОЖЕТ БУДЕМ НЕ ТОЛЬКО ДРУЖИТЬ ??
РАЗРЕШИ ТЕБЯ ОБВОРОЖИТЬ ??
Ведь ::
Всё начинается с любви!
Твердят: "Вначале было слово".
А я провозглашаю снова:
Вес начинается с любви!. .
Все начинается с любви.
И озаренье, и работа
Глаза цветов, глаза ребенка
Все начинается с любви.
С любви! Я это точно знаю.
Все, даже ненависть родная
И вечная сестра любви.
НАЧНЁМ С ЛЮБВИ ..?
....потом останемся. --.ХОРОШИМИ ДРУЗЬЯМИ... .
ЧТОБ СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ ...
.НАВЕЧНО БЫЛИ С НАМИ !!!
*******
мечтать
……..
МОЖЕТ БУДЕМ НЕ ТОЛЬКО ДРУЖИТЬ ??
РАЗРЕШИ ТЕБЯ ОБВОРОЖИТЬ ??
Ведь ::
Всё начинается с любви!
Твердят: "Вначале было слово".
А я провозглашаю снова:
Вес начинается с любви!. .
Все начинается с любви.
И озаренье, и работа
Глаза цветов, глаза ребенка
Все начинается с любви.
С любви! Я это точно знаю.
Все, даже ненависть родная
И вечная сестра любви.
НАЧНЁМ С ЛЮБВИ ..?
ЧТОБ СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ ...
.НАВЕЧНО БЫЛИ С НАМИ !!!
*******
Галимжан Баракбаев
устала
6. Нет плохого, есть то, что тебя огорчает.
7. Нет хорошего, есть то, что тебя радует.
8. Вселенная слишком велика, чтобы ты мог повредить ей.
9. Возможно, твои ошибки - это то, что нужно Вселенной.
10. Твои ошибки не погубят Вселенную.
11. Не ищи истину, ее нет. А если она и есть, то она не нужна тебе.
12. Не ищи смысла в жизни, если он и существует, то лежит за ее пределами.
13. Как ты определишь цель того, что делаешь? И принадлежит ли она тебе?
14. Не беспокойся за себя. На самом деле Вселенная тобой слишком дорожит, чтобы ты пропал зря.
15. Не ищи своей вины. Ни в чем нет твоей вины.
10. Твои ошибки не погубят Вселенную.
Даже если у тебя нет ничего, у тебя есть жизнь в которой есть все !!!Помни !!!Ты достойна лучшего!! ! Ты у себя всего одна !!!
так не бывает
Пережить все неприятности. И в один прекрасный день в твое окно постучится солнечный свет.
ятебя умоляю.. так не бывает... кому то да нужна.. если друзья смеются то это не друзья.. а парни бывают бросают.. всех.. не только тебя.. меня тоже))) это они не нужны...)) тебе))
а почему ?
А ты можешь быть кому то нужной? Иногда человек настолько погружается в себя и в свои переживания что либо не понимает и не замечает что он кому то нужен либо к нему невозможно подступиться даже если ему кажется что он готов общаться с тем кому нужен...
А тебе кто нужен? Может с себя начни. Задай себе вопрос, кто тебе нужен?
Напиши мне в лс, мы с тобой поговорим.... по крайней мере мне так хочется поговорить, за одно и тебя утешу чем-нить)
а кто кому тут нужен? здесь все только по умничать да по прикалываться!
подписываюсь практически под всем вышесказанным! полюби себя - полюбят тебя! а друзья, которые смеются - флажок им в зубы
подумай о родителях, им ты всегда нужна!
забей на всех, тебе ли не всё равно что там о тебе думают живи так как считаешь нужным и посылай всех наху8
потому что таков мир. смирись )