Это просто переходный возраст. Такое было с 90% людей. Главное его правильно пережить. У тебя есть родители, которые тебя любят, друзья. Это просто иллюзия.
И у меня такое было, думала, что никому не нужна, но это пройдет с возрастом, надо подождать. Не наделай глупостей, которые могут испортить тебе жизнь, чтобы получать прямые доказательства, что тебя любят. Например, начать пить\курить или не дай бог, заниматься сексом. Все это еще будет в твоей жизни, а вот детство уже не вернешь
Расставания
Здраствуйте мне 13 лет почему у меня такие чувства что я не кому ненужна?
ЗдраВствуйте. Видимо, по причине полнейшей безграмотности ты действительно НИКОМУ НЕ НУЖНА.
может родительской ласки маловато
Подожди лет 30, вот тогда ты по-наастоящему узнаешь, что это такое...
детство потихоньку уходит....
Меньше себя накручивай, а то такими темпами в 14 будешь называть себя старой пердуньей.
Успокойся. Нужна. И маме, и папе, и дедушке с бабушкой.
Ты никому не нужна кроме самой себя
Взрослеете, начали осознавать себя.
потому что в 13 у всех почти проскальзывают всякие дебильные мысли.. это называется переходный возраст.. ты взрослеешь и не понимаешь еще что к чему..
Подрасти сначала, а потом все в голове прояснится. У подростков нервная система еще не совершенная, вот и все в голове перепутано и чувствуешь себя изгоем.. . Советую читать книги, заниматься спортом, общаться с хорошими и позитивными людьми и выбросить все глупости из головушки своей. Полюби сама себя сначала, а потом мир вокруг тебя изменится и окрасится в другие краски.
ɐʌʇsʌʎɥɔ ǝıuɥɔoqıɥso
Всех рано или поздно посещают такие чувства, но это совсем не значит, что ты действительно никому не нужна) Я вот раньше обижалась на всех, что меня никто не понимает, а кто меня мог понять, если я сама толком не понимала, чего мне надо) ) Смотри на мир проще)
прошлое давит
зажралась.. . называется!
Потому что тебе 13.
Это у маменьки твоей такое чувство и она тебе его передала. Поздравляю, милочка, добро пожаловать в женский мир.
Пипец - ты еще ребенок! В школу ходи и учись, думай о учебе ...Куда мир катится ?
У меня в 23 года те же самые чувства, но только намного страшнее
рано ещё
Господи! да жизнь только начинается, живи и радуйся... нашла о чем переживать