Расставания
Здраствуйте, мне 14 лет.
Не так давно я познакомился с девушкой по переписке с другого города, очень к ней привязался, и понял что она мне нравиться. Ну признался ей она сказала что я ей тоже нравлюсь, но наши отношения ни к чему потому что далеко друг от друга. Мы с ней могли переписываться сутками, говорили о чём угодно. Но потом произошел бздык и мы по ссорились и она меня послала. Я долгое время убивался из за этого. Звонил ей она не брала трубку а потом вовсе заблокировала мой номер. Я удалился с контакта, не общался ни с кем около недели. Мой друг заметил это предложил дать её айди он с ней по общаеться в вк может что то изменит. Но она также его тоже послала я был зол, и по глупости написал ей столько глупостей что сейчас волосы рву... С тех пор прошло 2 месяца что бы я не пытался сделать всё напрасно, не знаю почему но у меня такого не было никогда. Не могу её из головы выпустить. Настолько к ней привязан что было просто трудно не заходить к ней на страницу и не смотреть её фоток и т. д. Прошу подскажите что делать в такой ситуации. Циники и другие люди прошу не заходите в эту тему, мне хватило циничных ответов от друзей!
дитя, наслаждайся детством!!! забудь о этих дуростях.
В 14 лет не может быть настоящей любви. И первая любовь очень редко заканчиваеться браком и созданием семьи. Тебе нужно научиться разбираться в людях, и все далеко не так просто как кажеться. И зачастую мы видим в человеке, то, что хотим увидеть. У тебя вся жизнь впереди, встретишь еще свою любовь.
Может попробовать искренне попросить у нее прощения за то, что на говорил всякого, признайся ей, что был не прав и скажи, что тебе ее очень не хватает. В общем попробуй найти душевные слова чтобы достучаться до нее
можно было бы съездить к ней, найти её,принести огромный букет роз и попросить прощения. она наверное была бы тронута таким вниманием и простила бы тебя. но ваши отношения, чувства обречены. вы живете в разных городах, ты зависишь от родителей, своих финансов наверняка нет. а вся эта переписка в контакте... может она даже и не такая какой ты её представляешь себе. в инете все хорошие, а вот в жизни.. .
так что не забивай голову, пройдет время и поймешь, что это оптимальный вариант.)
а) прекратить знакомиться в интернете
б) успокоиться, взять себя в руки и извиниться, если примет
в) больше общаться с девушками вокруг тебя - или ты на необитаемом острове? )
Ой какие вы все. . в 14 лет не может быть настоящей любви.... может! ! и ничего в этом плохого нет.... просто купи сим новую. . попробуй позвонить.. . и СПоКОЙНО поговорить, если она не дура, то поймет.. . Возьми себе на заметку: Никогда не унижай/оскорбляй дорогого тебе человека.. . это все лишь ссора.... она пройдет, помиритесь.. . а вот те слова.. . запомнятся надолго.. . и отношение к тебе уже поменяется.. . А вся проблема лишь в том. что вы живете в разных городах? ? или еще есть какая-то?? ? ( в личку напиши плиз)). . Девушка, возможно, обижена за то *цитирую*:"я был зол, и по глупости написал ей столько глупостей"....
забудь её слабак