Расставания
Я разошолся с женой 1мес назад иноциатором была она.Как востановиться из подавленного чувства что ты не кому ненужен.
когда мы с мужем разошлись, я думала так же и появился страх . этот страх так душил меня, я считала что никому не нужна, что не стоит ни с кем больше связываться. отказывалась от свиданий, а если и шла то только и делала, что скулила и жаловалась на жизнь и на мужа. конечно никто не хотел приглашать меня второй раз и мой страх рос ещё больше. только с годами я поняла какой идиоткой была! Конечно тебе сейчас плохо и вряд ли помогут советы, ты должен сам настроить свою жизнь . Если хочешь быть с женой то знай что шансы все наладить будут ( месяц это не срок она еще 50 раз пожалеет ) А если ты думаешь о новой жизни то все в твоих руках . не парься . А главное не надо бухать с горя не заметишь как превратишся в забулдыгу
Займись коллекционированием, посещай раз в неделю баньку, походи в бассейн, после работы прогуливайся пешком и все будет ХОРОШО!
кому-нибудь нужен... кроме нее, ещё есть люди
Сочувствую, но переживать еще будите очень долго пока искренне не отпустите обиду. Встретите новую любовь, удите нужны друг другу но это все будет со временем, и не стоит считать себя каким то не таким, просто так жизнь распорядилась. а сейчас посоветовала бы поменьше находиться одному и гонять мысли, задайтесь целью, побольше общайтесь, старайесь на жизнь смотреть по философски.
чувство ненужности?
постарайся занять голову чем-нибудь другим просто и всё! не важно чем - работа, хобби, отдых, друзья... .
слава богу в россии девушек много )
по кранйей мере, хороших девушек гораздо больше чем нормлаьных мужчин!
так что не переживай, - найдётся и твоя половинка!
слава богу в россии девушек много )
Только время вам поможет.
не думаете, что я жестока... просто хочу сказать.. . что в первую очередь жена уходит ни к кому-то, а от кого-то.. . это значит, что хоть она и ушла, но истинная причина в вас.. ЧТО ДЕЛАТЬ? начать меняться.... в первую очередь, начните себя любить.. . Подходя каждый раз к зеркалу, говорите ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ПОТОМУ ЧТО Я ХОРОШИЙ, ДОБРЫЙ, ВЕСЕЛЫЙ, МИЛЫЙ И т. д... затем просто скажите БУДЬ СЧАСТЛИВА, Я ТЕБЯ ОТПУСКАЮ (про свою жену).. . а потом начните менять свой образ жизни, сделайте то, что всегда хотели сделать.... и просто перестаньте себя жадеть.. . начните любить жизнь)))
на это нужно только время.... нужно заново научиться жить.... все будет хорошо... главное не зацикливаться, ведь жизнь продолжается, по любому найдется человек. который изменит твою жизнь к лучшему, главное стремиться к этому и верить в себя... и тогда все будет ок!!!!
Найди себе какое-нибудь классное хобби.
Почему НИКОМУ то? ? Если ушла жена, то еще не известно кому повезло. Вспомните это через годик..
займитесь чем-нибудь, время лечит. Посмотрите свой любимые фильмы.
научитесь засыпать и просыпаться один.. Одиночество тоже лкарство.. надо к нему привыкнуть.. (это не значит что не кому не нужен). Вынужденое одиночество.. Всё это временно.. Пока душа не перестанет болеть.. и вы не оглянётесь вокруг.. Живите и наслаждайтесь тем что есть..