Расставания
а я три часа назад парню сказала прощай.просто от того что мы были вместе ни кому легче не было.но всё равно его люблю.
Если захлопнули дверь, то не возвращайтесь туда больше ни когда....
Новый год и так не легкий праздник, часто он печальный, чем радостный, никогда не оправдывает надежд и ожиданий, так еще и разрыв отношений.
И Вам тяжело и ему не сладко.
Какая-то глупая ситуация. Ничего не понятно. Зачем же с любимыми расставаться.
Тогда быстрей возвращайся к нему, может не понял пока. И больше так не делай
Люблю и прощай. не вижу связи. Подумай и найди ошибку.
эх, тяжело. похожая история. щас страдаю
Легkо бывает с незнакомыми людьми - им ты безразличен и ничем не обязан, а с любимыми нелегко всегда, да и жить вообще не легко- и вместе нелегко, а врозь ещё тяжелее ...
ну вы просто захотели себе и ему видимо настроение испортить на НГ вот и все. Либо вы просто не купили ему подарок, поэтому расстались, ничего к 8 марта помиритесь)))
жестоко. ! напеши что пошутила
ну это же было в прошлом.... году, в этом можно опять сойтись
Если любишь, всё элементарно - поговори с ним о ваших отношениях!!!!
А кому должно быть легче от того-что вы вместе??? Бред какой то.... Вам должно быть легко и непринужденно от этого и все...
Ну вы и глупая. Если любите, зачем сказали прощай? Не хотел бы быть вашим парнем.