Расставания
Помогите мне пожалуйста, подскажите что делать???
Я 10 дней назад рассталась с мужем, жили мы с ним далеко не шоколадно, он иногда даже пытался бить меня, нобез меня не мог, я терпела...но не смотря на все мы расстались. И вот, у меня началась депрессия...я не могу сказать что от одиночества, потому что отнюдь не одинока, у меня есть родители рядом, парень который давно любит, но все равно что-то не так...мне отчего-то плохо, я не пойму что происходит, посоветуйте как быть!
Человек привыкает к своему миру, к своему окружению. И каким бы плохим муж не был, вы тоже к нему привыкли. А теперь чувство, что чего-то в жизни не хватает. Это как если бы вы разбили какую-то старую чашку, которую знали с детства. Вы ее никогда особенно не любили, потому что были и лучше, зачастую пили из других более новых, а про старую и не вспоминали. Но вдруг она разбилась. И теперь вам кажется, что она была самой лучшей, самой любимой, "своей". Ведь с ней было связано столько воспоминаний.
Период СВОБОДЫ!!!! Ты ещё её (свободу) не поняла. была в зависимости (((( Ты просто остановись, сядь, подумай.... Самой потом смешно будет!!!! Поставь цель!!!! И живи по всоим ориентирам!!!! Тем более у тебя всё для этого есть!!!! Удачи!!!! Ты не одинока!!!!
не внимательно прочел ...
потерпеть.
хааааааааа! еще одна клуша осталась у разбитого корыта!
Лиза Гальвас
А ты настолько идеален???
Артём Бабаев
зачем вы так...
...это просто привычка. Все что ни делается все к лучшему. Если даже вы попытаетесь снова сойтись, сама подумай, разбитую чашу можно склеить, но трещины все равно останутся. После развода жизнь только начинается!
Забыть то., что было.... успокоиться
раз бил, может и ты была в чем то виновата?
сделать ритуал придумай его сама. чтобы порвать связь с прошлым. прошлое тянет из тебя все силы. выйди куда-нибудь в лес на природу. придумай сама как порвать связь с этим мужчиной. и после того как ты это сделаешь сама почувствуешь что как заново родилась (еще надо искупать в реке или море (я бы так сделала) и тогда можно начинать собирать новую энергию, новые силы-от природы, от добрых поступков, когда делаешь подарки, помогаешь людям, получаешь любовь и подарки от мужчин или от одного мужчины. И все будет ПОЗИТИВНО, НОВАЯ ЖИЗНЬ. Я бы так сделала. И еще я бы подчеркнула и взяла с собой в будущее все позитивное что было в жизни с бывшим мужем если было.
Азиaтский Тигр
и еще наслаждаться что родители рядом. они не вечны. тебе нужно не давать ходу этой депрессии потому что родители очень страдают когда их дети несчастливы. быть счастливой чтобы еще родители в старости радовались, чтобы у них было умиротворение.
Это привычка и отнюдь не хорошая. Если пытался быть, если вам с ним было плохо, зачем терпеть такое? Да, человек быстро ко всему привыкает, причем к плохому так же быстро, как и к хорошему. Самое главное в такой ситуации, точно уяснить для себя, что к этому человеку вы возвращаться не собираетесь. Это очень сложно. Но я уверена, что ваши родители, ваш нынешний друг желают вам только добра, поэтому обязательно помогут пережить депрессию. Потерпите, и всё наладится. Удачи.
Это привычка.... Перетерпи и всё пройдет, ни в коем случае не возвращайся к нему....
Просто у вас была определенная привычка этому человеку, тем более инициатором разрыва были. Но разбитую вазу не склеешь. Это пройдет.
Это остаточные чувствая. сто пудово, пройдёт, посмотришь, главное никогда не оставайся одна!!!
Все пройдет, только не нужно себя накручивать и сидеть дома перед телевизором, а то выздоровление будет проходить дольше или могут возникнуть дурацкие мысли вернуться к нему. Хотя может и не дурацкие, в зависимости или ты любишь его.