Расставания

хочу умереть. извените за глупость. просто поговорите со мной. очень одиноко. все уходят от меня.муж.друзья.мужчины.

просто исчезают. ускользают. может я здесь по ошибке? устала претворяться. всех поддерживая в ответах,пытаюсь помоч. а себе помоч не в силах. не надо психолога,у нас ЕГО НЕТ,кроме того я не верю им,психологам. только деньги срубают. больно. ничего нет,кроме дочки... кроме как для нее,не для чего жить. а зачем ей такая несчатная мать?
Перестань себя жалеть, пора выкарабкиваться из этого болота.... Знаю тяжело, но надо завязывать с плаканьем перед дочкой, Вы же ее пугаете. Она и так папы лишилась, а теперь видит что мама слабая и защитить ее не может. Сколько дочке лет? Жить только ради нее не стоит, сами знаете к чему это приводит.... А вот сделать жизнь свою и дочери интересней и насыщенней для Вас под силу. Мужчины они ж как трамваи один уходит. . что все ушли.. . ну это значит что скоро придет следующий нужно только немного подождать. Вот только следующий Ваших проблем не решит.... эт придется разгребать самой. Может и заминка со следующим потому что Вы еще урока из предыдущего не извлекли?? ? Я не нападаю, не осуждаю.. . у меня это тоже все было.. . а у кого то и еще хуже.. . Нет сил? не правда они у Вас есть, просто Вы об этом не знаете, бог не посылает испытаний, больше того что мы можем вынести.. . На тот свет всегда успеем, побарахтайтесь здесь еще немножко, ну ради интересна - что из этого выйдет? Может впереди все самое хорошее, обидно недобрести самую малость)) ) Вы оч сильная, умная, стойкая, красивая, вы просто не представляете насколько. ПРосто Вы еще не раскрыли свой потенциал полностью.. . вы еще совсем молодая, а если верить Катерине Тихомировой/Алентовой, так у Вас еще детство, ведь жизнь только в сорок начинается)))))) ) Все еще будет хорошо
Юлия Степанова
Лучший ответ
Светлана Пермякова Простите, но мне понравился ваш ответ, а в личку не зайти. А что бы вы с вашим опытом и мудростью посоветовали бы мне? У нас с мужем четверо детей, двое уже взрослые, а младшим 13 и 4 года. Полтора года назад (!..) он встретил женщину-своего инструктора. Сначала "гарем, у меня теперь две жены", ездил к ней каждую ночь. мы в шоке жили на грани безумия несколько месяцев. Сразу отправляла его - бил все, что под руку попадалось - "Никуда от тебя и детей не уйду". И вот теперь мы живем почти спокойно, но эти отношения переросли там в духовное родство, ежевечерние встречи и просмотры фильмов, поездки в Крым и т.д. Я смотрю на все, как зачарованная, как будто меня лишили воли. Гоню - не уходит. Дети БЕСКОНЕЧНО любят отца, но это мне не оправдание. Почему я все это вижу и живу так? Почему мне его жаль? Чего я жду? Боль безумная, но и выгнать человека, с которым прожили 22 года... Он говорит: "Люблю тебя" - и у меня крыша едет. Что это??? Я не могу сама ответить ни на один вопрос. Что со мной?
Антидепрессантиков попить, помнить о дочке и о том, что надо заняться собой, это отвлекает от грустных мыслей. Задницу тебе надрать за такие мысли, взрослая женщина ведь!
дочка есть значит все прекрасно ваша задача зделать ее жизнь лучше, а умереть всегда упеете и потом думаете там что ля лучше, так что попу в руки и перестать думать глупости а то соберемся отшлепаем, те кто ушли.... ну это их проблемы
Несчастная, но любящая мать ребёнку нужнее, чем счастливая, но не любящая.
Раз уходят муж, друзья.. . значит вы находились не в "своём" обществе, и, вам нужно искать, в вашем случае именно искать, других близких людей.
Конечно, раз уходят - это больно, но это нужно перетерпеть-пережить. И раз придётся искать - значит будут и ошибки - и это тоже нужно перетерпеть. Главное ищите, не останавливайтесь в поисках и обязательно найдёте.

Если хотите, скажите мне своё имя, данное при крещении, я за вас помолюсь.
Без матери ребёнок станет несчастным. Чёрная полоса пройдёт и будешь вспоминать с улыбкой когда ты снова обретёшь счастливые моменты.
Дима Вашека
Уходят, потому что мы сами их гоним, даже в подсознании. Не верим, что они могут быть с нами. Расслабиться надо и перестать вообще даже думать об этом. Собой заняться, дочкой. Дело найти, загореться какой-то мечтой. Мужчины приходят на огонь, а не на страх. Посиди, отдохни, чаю попей, с дочкой в парк за осенними листьями. А потом - или рисовать с ней, или стихи писать, или просто гулять и радоваться тому, что вы вместе! Какая вы несчастная мать! Вот я видела мать несчастную: у нее на руках был ребенок, девочка лет 10, лысая, от рака умирала. Наши беды перед этим - ничто! А она ей оасково сказки рассказывала, других поддерживала! А вы чем хуже? На свете так много дел и радостей, и бед, кроме мужчин! Мужчины - это не вся наша жизнь. А если вся, то так и будете дергаться. Меняйте масштаб и не привязывайтесь к ним. Удачи!
У тебя все самое хорошее впереди,,,
Я тоже когда-то хотел умереть. Если бы кто-то дал мне лимонку, то я её взорвал бы в посадке, даржа на ладони :-) Но это было давно, когда я был еще подростком и у меня была озверевшая от неприятностей мама.
Но я этого не сделал: никто мне не дал лимонки! Теперь у меня в жизни много интересных моментов, а маму свою, организовывавшую мне многолетний депресняк, я, слава Богу, перерос.
Всё, что нас не убивает, делает сильнее. Вы сейчас делаетесь сильнее. Перестаньте концентрироваться на плохом - обратите внимание на хорошее и к Вам потянутся назад мужчины. Женщина как источник любви и интересует мужчину. Мужчина дает женщине взамен свою силу и всё что с ней связано. Если Вам нечего предложить хорошего в виде чувств мужчине - не удивляйтесь, что они не хотят иметь с Вами дела.
Геннадий Тонких Мир дому твоему ,Влад ! Ты правильно сказал, - ВСЁ НАС ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ ДУХОМ !
А маму прости, отпусти эту боль....
СВЕТА ! ЛЮБВИ ! РАДОСТИ !!!
Да ты что, у тебя есть Ребенок, дочка, твоя ласточка. Это так много. Это такая радость. Такое счастье тебе дано быть матерью.... Научись ценить то, что у тебя есть.... А несчастье твое в том, что ты не понимаешь своего счастья.... Некоторым женщинам бог не дал детей, и они очень несчастливы, А ты БОГАТАЯ.... и цени это....
Юрий Фоменко
дурочка.. . ты что это же самая твоя родная кровиночка.. . прижми ее к себе и будет легче.. . роднее ее нет у тебя и также у нее.. . представь кому она нужна будет если не станет тебя.. . ей будет больно и одиноко.. . не думай об этом это грех.. . а мужики просто не ценят тебя да они вообще мало кого ценят.. .
живи назло всем живи.. . и процветай.. .
как в песне старинной народной:
Ой калина, ох малина,
В речке тихая вода,
Ты скажи, скажи калина,
Как попала ты сюда?

Как-то раннею весной
Парень бравый прискакал,
Долго мною любовался,
А потом с собой забрал.

Он хотел меня, калину,
Посадить в своем саду.
Не довез он, в землю бросил,
Думал, что я пропаду.

Я за землю ухватилась
Стала на ноги свои.
Навсегда здесь поселилась,
Где щебечут соловьи.
....
так и ты живи.
все у тебя наладится... .
счастья и добра вам и вашей дочке...
Альбина Басова ты как всегда права!!!!Привет-привет, Людочка!!!
Всё проходит, пройдёт и это... Это не правда, что ты не можешь себе помочь.. .
"Спасение утопающих, дело рук самих утопающих" И потом... " ПО СИЛАМ ВСЁ ДАЁТСЯ" Открою тебе секрет, - ты слишком привязываешься к мужчинам (готова в рамку "врезать"и на них молиться.. ) Смотрела фильм "Сладкая женщина"?
1.Принять капли "Карвалола"- сколько лет, столько капель на полстакана воды.
2.Успокоиться, не всё так плохо. Даже если кроме дочки у тебя никого нет ( в чём я лично сомневаюсь.. круглая сирота?) Подумай, а как она без тебя..? ?
3.Купи в аптеке "Глицин" форте с витамином В1,В6,В12. Пить курсом 1 месяц и более, по 1т х 2 раза в день, под язык.
4.Наполняйся позитивом, полюби себя... дари маленькие радости, что-нибудь вкусненькое, приятное (как поход с дочкой в театр...) Общайся только с приятными тебе людьми . Научись танцевать танец живота. Дыхательная гимнастика Цигун. Книга Мирзакарима Норбекова -"Путь Дурака", книги Натальи Правдиной, Алёны Солнцевой и др.
5.Конечно же-молитва Оптинских старцев, Богородица, Отче наш и др.
6.Предлагаю тебе дружбу.. .
7.Я за тебя помолюсь, если хочешь.
УДАЧИ !
СВЕТ ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!
Валентин Мурин спасибо. только мне уже транквилизаторы не помогают. какой там кровалол?(диплом медсестры с отличием,только он сейчас на фиг не нужен).
Отставить депресняк! Живите ради дочки и ради себя.
умей пережить ту минуту-когда кажется, что все потеряно!
Юличк@ !!!
такие мысли ко всем приходят в тяжелую минуту, но нужно пережить, обдумать, тут только время нужно, чтобы мысли и настроение пришли в равновесие, а дочка это очень сильный стимул жить и все сделать чтобы стать счастливой.
Валентин Мурин спасибо. просто эта тяжелая минута у меня всю жизнь длится...с маленькими передышками украденного счастья.
жизнь слишком коротка, что бы позволить себе страдать,
РАДУЙСЯ каждому дню, радуйся своей свободе, своему маленькому солнышку доченьке,
живи так, как хочеш, делай всё что хочеш.. . Не поддавайся грусти, всё наладится, удача любит оптимистов!
Владислав Топорков Всё наладица)
А дочки тебе мало!!!! Ну уйдешь ты а с ней что будет, сиротой останется. ты представь на что ты ее обрекаешь. ты же мать. В ней твой смысл жизни. ты ее родила так вырасти хотя бы, сама то наверно с маменькой выросла. Чем же дите провинилось что тебе мужики не те попадаются? Почему она должна за это расплачиваться? Напиши в личку поболтаем.
да что же это, значит они просто были не ваши люди, а ваш человечек непременно найдется, не грустите вы так, давайте поболтаем
Рауф Хасанов
Валентин Мурин он где то затерялся,этот человечек. сижу плачу,доча меня обнимает.
ну какая же ты счастливая, вся шолуха от тебя сама отваливается и не надо прилагать усилий чтоб прогнать ненужных, надоедливых, изрядно покакавших в душу, когда от всего дерьма освободишься рядом останутся только та небольшая горстка самых дорогих тебе людей которым ты по настоящему дорога. И что значит нет ничего А ДОЧКА? она что на помойке найдена что ты не считаешь её сокровищем? подумай
да перестань ты! давай поболтаем
Аграфена Лескова серьезно! это просто дипресняк
Для начала подойди к зеркалу и скажи самой себе: " Я тебя люблю! " Потои\м произнеси сама себе кучу комплиментов! ! И скажи: "Я самая счастливая, удачливая, красивая! " То есть, начни думать о себе, любимой! Купи себе книги Натальи Првдиной! Научишься не только себя любить, но и научищься притягивать к себе мужчин . Научишься быть настоящей женщиной.
Ирина Хрипко
Понимаю вас, все пройдет со временем
Милая дорогая Девушка! Улыбайтесь, сквозь слезы и боль, живите ради себя и дочери. И через много лет не поверите что ВСЕ это происходило с вами. Бог не дает нам больше того, чего мы не можем вынести. Я верю в это.. . Да и кстати у вас на аватаре стоит эта рыжая бестия. Побудьте ею немного. Вам же на пользу.. .
Когда муж ушел к другой, признаюсь.... тоже біли всякие місли, потом услышала историю как женщина покончила собой, а двое детей остались сиротами и ростут без мамы, да как она могла????
Нет, вы не хотите умереть - иначе б не писали. И это здорово, что вы пишете, хотите общаться - значит, вы живая и к смерти совсем не готовы. Я тоже иногда говорю, что хочу умереть.. . а у меня две дочки и своего папу они уже похоронили. И я себе иногда кажусь матерью, которая делает детям только хуже.. . но это не правда. ПРосто бывают моменты, когда все видишь в черном цвете. И что в себе переключить, чтоб поменять цвет - это каждый для себя вырабатывает сам. Я вот начала по утрам холодной водой обливаться. А по вечерам вести "дневник счастья": что хорошего произошло за день, пусть даже по мелочам, но хорошего! Когда кажется, что никто не любит - посмотрите на ребенка, как любит вас ваша дочь! Так любить умеют только дети. Всего вам хорошего!
тебе лет 27 дочке где то 4 ты блондинка но не натуральная такой я тебя представила не переживай думаю ты скоро встретишь того кто сделает тебя по настаящему счасливой
задай вопрос... "Ради чего стоит жить". Уверена что найдёшь ответы которые заставят воспрянуть духом!)