Расставания
Что это значит? Молодой человек говорит девушке: Я тебя люблю, но нам надо расстаться
Это значит, что "Любимая, попроси меня остаться... "
Да часто так говорят, когда хотят расстаться. Типа ты хорошая, но извини . мне пора.
нашёл другую.
..
.
ДАМ СОВЕТ ТЕБЕ ПОДРУГА --
НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ !!
Если парень изменяет --
Подходи и … в морду бей !!
..
.
ДАМ СОВЕТ ТЕБЕ ПОДРУГА --
НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ !!
Если парень изменяет --
Подходи и … в морду бей !!
"как же ты меня достала"
в тебе или в себе не уверен
Пытается подсластить пилюлю и придать себе ореол заботы и мученичества (в зависимости от объяснения причин).
Да он с пылу сказал, голова-то не думает, поверь прибежит ещё,а если нет, то значит не любит, если сама любишь, то через пару дней предложи сойтись, отказа не будет 100%(повторяюсь: Если на самом деле любит)
значит он хочет расстаться, появилась другая.... Это отговорка про любовь....
такое часто бывает.. . но это не правда на счет любви.. . извини конечно но часто это бывает не так....
"Ты мне нравишься, но будущего у нас нет, давай расстанемся! "
любил бы не отпустил бы тебя ни за что!!!! на счет любви-бред; ) вот так;)
сам не знает чего хочет и врет на каждом шагу.
Вариантов несколько.
1. Он тебя не любит. Использует эту фразу, чтобы разорвать связь.
2. Любит. Но относится к жизни серьезно, и не видит для такой любви никаких дальних перспектив. К примеру, ему негде или не на что жить (денег мало) , либо у него есть близкие люди, которые с тобой несовместимы (мать / бывшая / настоятельница монастыря / командир части)))))) )
3. У него за душой есть тайна, мешающая ему жить. Болезнь / преследования уголовников / присяга ФСБ и все такое. Не хочет осложнять ситуацию.
4. Тупо не уверен, нужна ты ему или нет. Это самое простое. Необходимо любым способом подтолкнуть парня к обстоятельному объяснению причин. нужно объяснить ему, что любовь - это главный фактор, со всем остальным можно справиться вместе. Любовь искусственно не создашь и не заработаешь, а материально-технические проблемы в теории решаются.
5. Банально. "А зачем нам расставаться? Мы друг другу мешаем? Нет. Разлюбил? Да вроде тоже нет. Я тебя ни к чему не принуждаю, пусть все идет как идет".
С любимыми не расставайтесь, в общем )))
Это самый банальный тупой отмазон. Не нужна значит!
Значит что СЕБЯ он любит больше!!!
он кАзел! просто хочет выйти чистым из воды
это значит, что что ему нужно побыть одному.. .
либо он расстается против своей воли, мож просто не было выбора кроме того как уйти
Значит надо расстаться и всё! Какая тут любовь? Глупости.
нашёл другою (((
Пытается оправдаться
чушь это, самая тупая фраза, просто хочет отделаться вот и всё, извини