Расставания
Возможна ли дружба после развода?
На мой взгляд возможна, если люди самодостаточны. Если был брак, значит были чувства, близость, общие воспоминания... у некоторых детство и юность на двоих (одноклассники и пр) , совместные дети, т. е. много общего, не только секс и борщ.)))) ) Думается бывший супруг всеравно ближе чем какой-то дядя Вася с улицы, имхо. А иногда ведь и помощь может потребоваться и поддержка.)))))
а зачем? не мне просто интересно зачем женщине дружба
в этом мире возможно все
Ха! Даже повторный брак возможен. Но зависит от причины развода. Если он её бил, гулял. пил - -она нужна такая дружба??? нет.
в редких случаях- да, но зачем????
редко, но возможна))))
Возможна.
Смотря как люди разводились и по каким причинам. А тобольшинство ведь с криками, скандалом и дележкой ложек-вилок расходятся. Какая уж тут дружба!
а зачем тогда разводились...
Конечно, ведь этот человек когда то был для вас самым родным)
у кого то получается, но довольно редко. мы когда расходились ( не женаты были) он говорил что меня с малышом не бросит, что будем друзьями и пропал, я же его удалила из своей жизни, так теперь появился и начал грязью поливать какая я плохая и т. д. у меня же уже единственная просьба к нему была оставить нас в покое. так что не у всех получается оставаться друзьями.
Если оба расстались обоюдно и нашли свою вторую половину.
мои родители в хороших отнощениях, но могу сказать, что это заслуга мамы
Адекватные люди могут дружить... Хотя это будет общение на расстояние. Но это прекрасно.... Поверьте...
думаю, нет!
Лучше не дружить, но иметь приятельские отношения. Как говорят-любовь дружбой не пачкают, конец есть конец....
в нашей жизни все возможно...
Вопрос, конечно, интересный.. . У меня есть несколько примеров, когда люди расставшись сохранили … ДА, ВОЗМОЖНА... ЕСЛИ ПРИ РАЗВОДЕ ПОМНИТЬ ЧТО ТЫ ЕГО ЗА ЧТОТО ВЕДЬ ЛЮБИЛА ...ИЛИ ХОТЯ БЫ УВАЖАЛА. .
возможно но очень редко если тока изза детей если допустим мальчик у отца девочка у мамы вот тока при таком случяе!