Расставания
Я сказала парню, что быть между нами ничего не может, он принял мои аргументы и мы спокойно расстались...
Так какого хрена он при каждой встрече достает меня вопросом "Ну что, ты не передумала?"(мы часто видимся, потому что он работает недалеко от моего дома)
Твой парено тупо понять не может что произошло и он надеется на то ч ты ты ещё вернёшся, и у вас всё будет супер! Этот человек тебя любит и хочет что бы ты была с ним и не уходила не к кому другоу! А на его месте я поступилы бы не ординарно и шокируще для тебя !! И так что бы той чувства зогорели на втором дыханий !
Валентина Никитина
молоток!!!!))))
значит любит))))
мирно и разумно для обойх
Ну и не общайся с ним вообще игнор! У него наверно чувства к тебе не остыли еще.... Привет коротко и ясно и ПОКА! Все на этом общение закончено!
Просто он тебя любит и надеется что все еще можно вернуть.
Просто в тот момент, когда ты это сказала, он не нашёл, что ответить. Решил, что ты передумаешь, а теперь спрашивает.
ну и дурак: (...вот почему парни нас в основном не останавливают, когда мы ходим?... (даже если имеет место быть большое и светлое чувство)
просто он любит тебя, хочет быть с тобой!!!! поговори с ним, только не будь грубой, скажи о своих чувствах к нему, может он поймет) ) а если посмотреть с другой стороны, радуйся что тебя любят)))))))
и что. . РАДУЙСЯ!!!!
любит... и все еще таит надежду.. .