Расставания
короче у меня такая проблема обидел девушку 3дня назад
сказав шутя на нее лохушка, она обиделась, а вчера просит чтоб я пополнил ей баланс, я звоню ей она задыхаеться у нее астма, едет с учебы и просит чтоб я пополнил ей типа надо ей позвонить, ну я пополнил ей! зачем она у меня просит если обижена на меня?
значит не так уж обижена, или уже все простила и забыла.. . иногда знаете как шутка может обидеть человека.. . думайте как и с кем шутить...
Это означает, что на тебя больше не обижаются, тебя простили и тебя любят больше прежнего. Вопрос закрыт
Общайся дальше с девушкой и не вспоминай об этом досадном недоразумении. Как будто его и не было
Впредь постарайся воздерживаться от таких неосторожных высказываний. В знак окончательного примирения пригласи свою девушку в кино или ещё куда- нибудь. В жизни не бывает, чтобы никогда не ссориться. Надо уметь преодолевать ссоры. В процессе их преодоления и примирения укрепляются чувства и переходят на новую ступень развития.
Она не злопаметная, а тебе лучше извинится с букетом цветов...
значит она считает Вас близким человеком, раз в трудную минуту звонит Вам... или хочет, чтоб пожалели её и помирились с ней.
хочет чтоб ты был лохушкой
это такой вид развода - положи мне денег срочно.
надо было спросить а как же она звонит
это тебе из колонии звонили
надо было спросить а как же она звонит
это тебе из колонии звонили
если это твоя девушка... что за вопрос тогда зачем просит?... ей плохо... у тебя что... сердца нет??
ну может не так уж и обижена.
Когда сильно нужна помощь ты забываешь, что обижена на человека, причём у неё ест уверенность в том, что вы не откажете в помощи.
Ну я бы сказал что ей очень и очень неприятно что ты так её назвал, а обиды здесь чуть.