Расставания

Обидел девушку свою, что делать?

Обидел девушку, у нас итак отношения держаться на волоске, а сейчас окончательно испортил все. Я обещал, что дам ей денег, мы живём в разных городах, у меня нет карты, в связи с карантином я не смог вытащить из дому своего друга, для того чтобы через его карту перевести. Она сказала мне, что не нужно было обещать и тд. Но я действительно очень хотел ей перевести их, я ни раз это делал уже, только через других людей. Я не знаю, но почему-то от обиды своей выложил запись "дай бог, чтобы твоя жена тебя любила даже нищим" ,после нее она как забомбила, сказала, что я нужен ей, а не мои деньги, просто не нужно было давать пустых обещаний. мы часто ссорились, но мирились, сейчас как никогда плохое предчувствие, очень пожалел о своих словах, перед тем как что-то писать обдумайте хорошенько. сказала не подходить к ней не в сети, не в жизни, когда приеду .я не жду хороших советов, просто не с кем поделиться, кошки скребут на душе.
По почте перешлите деньги!
Ольга Потехина
Лучший ответ
Алексей Зазуля хотя точно, спасибо за идею!!!
простить
Всё в этой жизни опыт...
Почти любой банк тебе дебетовую карту даст бесплатно, по паспорту, будь ты гражданин РФ или не гражданин, дебетовки всем дают. Но карту лучше её банка брать, что бы перевод был моментальный и без комиссии. Ну и вообще есть много способов кинуть на карту с комиссией около 2%. Ну это так к слову )
Ну и на самом деле ты конечно херню сделал, я бы на её месте не трагедию строил, а подумал что ты дебил херню писать в соц сетях такую, жертву из себя строя и разозлился из за твоей тупости, а не обижался. А она обиделась и это наверно ещё хуже ) Но твоя задача по сути просто нормально общаться с ней и само собой то что ты ошибся стоит признать и извинится за это, но 100 раз извинения повторять не нужно само собой, ошибся, признал ошибку и раз извинялся всё что от тебя требуется.
А если она там дальше продолжает трагедию строит, то там у неё уже свои завихрени.
Если денег не перевёл, то подожди чутка и скажи ей мол давай денег переведу, у меня не получилось прошлый раз, а то что в соц сети скажи мол на эмоциях не от большого ума написал. Но на самом деле она сама может дальше обижаться, но ситуацию желательно разъяснить, да и самому понять тоже, что ну это реально откровенная тупость какие то там статусы про личную жизнь писать, дебилия 21 века блин, ты ещё себе семейное положение напиши "всё сложно", ну это не умно, не весело, не интересно, а просто тупо, нахер кого то оповещать об этом.
Иван Щеглов
Алексей Зазуля Это была цитата из книги)
Иван Щеглов Твой вопрос цитата?
Алексей Зазуля Я сегодня сходил в банк, мне сказали, что через дня 3-4 будет готова карта. Просто я не знаю как передней извиниться сейчас, слишком много слов, мало действий, я сам ненавижу оправданий, она знает, что если я захочу, я горы сверну. Вы просто не понимаете какого видеть это, что мол не смог перевести, я на минуту реально подумал, что так и есть. Но потом как она н меня обиделась, сказала, что это разрывом окончилось, понял, что был неправ, и вообще как мог подозревать в этом .я не умею доверять, никому абсолютно, дело скорее в этом
Харэ оленить. Потерпит, ничего с ней не случится.
Горобец Вова
Алексей Зазуля Нахкй вы вообще в этот раздел заходите, если от вас толку 0
Очнись! Ты ни в чем не виноват. Прими холодный душ и посмотри на ситуацию здраво.
Дело не в обещянии а в деньгах. Просто если бы дело было не в них, всегда модно перевести позже.
иди поешь, полегчает. потом сама напишет