Расставания
Как не обидев девушку сказать ей : что мы не пара ?
Не получится- до нее не дойдет. . не уходите от прямого разговора с ней.. говорите чистую правду в лицо..
Скажи, что не любишь её. Это честно.
Иногда нужно уметь твердо сказать "нет".
Поверьте, это очень ценное качество в жизни. А отказ - он всегда обиден, особенно когда исходит от мужчины.
Настоящий мужчина никогда не сделает подобного!
Поговори сней и объясни все по человечески! ей будет больно, возможно она будет обижена на долго, но со временем боль уйдет (все звисит насколько у неее к ам крепкие чувства) возможно она вас быстро забудет! Но сказать ей что вы ее разлюбили нужно1 Так порядочней по отношению к человеку!
Лучше прямо сказать. Будет, конечно, неприятно и очень обидно, но все же честно искренно! Зачем что-то придумывать?
максимально мягко
Настоящий мужчина никогда не сделает подобного! Не говорите такого, пусть сама поймёт это!
скажи ей что ты гомик
Черные бусинки глаз,
Тонкие ниточки слез.
Я ухожу в этот раз,
Только не надо всерьез.
Прошлого нам не вернуть.
Светом сияющих звезд
Вновь озарится твой путь.
Вновь озарится твой путь,
В сердце останется грусть.
Ты про меня не забудь,
Может я снова вернусь.
Тонкие ниточки слез.
Я ухожу в этот раз,
Только не надо всерьез.
Прошлого нам не вернуть.
Светом сияющих звезд
Вновь озарится твой путь.
Вновь озарится твой путь,
В сердце останется грусть.
Ты про меня не забудь,
Может я снова вернусь.
да помойму мы не пара и так безобидно. но я в таких случаях говорил Давай останемся друзьями
В любом случае она обидится.. но сказать-то надо....
Вряд ли получиться не обидеть) Думаю стоит просто честно сказать ей всё и постараться быть максимально доброжелательным)
Если девушка тебе дорога, то ты должен понять, как бы ты не старался больно будет все равно. Но не в коем случае не теряйся, не уходи от ответственности. Скажи все прямо, но нежно. После расставания, (или отказа) постарайся остаться с ней в хороших, дружеских отношениях. Подбери ей парня из своих друзей. Вот и все. Главное-доброта и честность)) Удачи)
Извини за грубость, но только козел скажет такое девушке... Не обидев... Сказать такое... Да это невозможно... Ты ее просто уничтожишь такими словами... Думай сам теперь... Не парой может быть собака и кошка... А люди...