Расставания

Почему любящие люди изменяют друг другу?

Они тем самым подпитывают свою любовь что бы как то разнообразить отношения и не скисать на достигнутом.
Вадим Остапенко
Лучший ответ
значит, не такие они и любящие....
Всё зависит от человека-не важно мужчина или женщина, я никогда не изменяла, потому что, просто не хочу.... изменять.... себе... И тем более мужу....
Потому что все время супчик-супчик, а иногда и борщика хочется)))))
Елена Сенюк
"Борьщик - это хорошо, но супика ведь тоже иногда хочеться"
потомучто вокруг одна сволота вот и изменяют, потомучто сейчас совершенно люди другого склада пошли
Антон Меркушев
разве любящие изменяют?
Кирилл И
это уже не любовь
Если не любят друг друга, то это не измена.
Перестают быть любящими. Если любить человека, уважать, на хрен какой то там борщик
Точно! значит не такие уж и любящие!
причин много!
но если была измена,
это не любовь, а просто интрижка
Варвара Варя
Хотят разнообразия.
Ж7
Женис 75
Нестоит обобщать. А если изменяют, то стоит задуматься такие ли они любящие?!
не думаю, что они любяшие...
тупо надоедает одно и то же!
У каждой пары свои причины, но мужчины изменяют потому, что они полигамны по природе своей. А женщинам зачастую чего-то не хватает в отношениях с любимым человеком, вот они и ищут чего-то на стороне)))
Любящие и уважающие самих себя и своих вторых половинок люди, никогда изменять не будут.
Если измена имеет место быть, значит любви уже нет, и наврное, не было.. .
Как это не печально осознавать...
potomu sto hochetsja raznoobrazija!
v svojom partnjore uze vsjo svojo, a hochetsja chuzogo :)))
Думаю потому, что перестает дух захватывать при мысли о том кто рядом....