Расставания

Вот почему люди изменяют друг другу?

Odn@ T@k@{Я}
Что заставляет людей изменять друг другу? ?
хороший вопрос... на который увы, у меня ответа нет.. .
Хотя нет, пожалуй кое что сказать можно, измена начинается там, где рождается ложь, враньё, похоть и чеславие... начинается ругань, не понимание и люди начинают предовать друг друга, думая только о своих низших чувствах и удовольствиях.. .
Изменив однажды, редко кто жалеет об этом а многие даже хвастаются этим при расстовании, стараясь сделать своей бывшей девушке или бывшему парню ещё больнее.. .
Измена бывает разная:
1.по желанию,
2.по принуждению,
3.по пьяне,
4.просто так (получилось случайно).. .
5.чтоб отомстить.
Но какая бы она не была, это подло по отношению к своему партнёру или партнёрше.. .
особенно если между ними серьёздные отношения.
Так что же заставляет людей изменять друг другу? ?
Желание блеснуть в постели? попробывать что-то новое? случайный секс? месть за обиды? Что толкает людей опускаться до уровня измены - ПРЕДАТЕЛЬСТВА?? ?
Сколько людей, столько и мнений, но с уверенностью можно сказать одно, измену простить можно, хотя это очень тяжело и больно... а жить с этим, зная что тебе изменили ещё больнее, причём не делать это самому.. .
Если честно, сейчас можно стретить очень мало молодых парочек, где один из партнёров не изменял друг другу.. .
Многие скажут это нормально, лично я знаю много женатых парней в возросте от 22 до 32 и они спокойно мне говорят, что смогли бы изменить еслиб представился случий, хотя сами уже женились и вполне уважают и любят жену.. .
Странно как то... а любовь ли это тогда между ними, задаю я себе вопрос?? ?
Я думаю нет, хотя знаете, чем старше становишся тем больше начинаешь их понимать и смотреть на мир по другому.. .
Когда вокруг много красивых девушек тяжело удержаться и не познакомится и не изменить.. .
Но тогда цена всем твоим словам и твоим отношения к твоей девушке будит просто ПУСТЫМ.. .
Мой ответ, люди изменяют тогда, когда просто не любят по настоящему... ведь любовь проверяется не красивыми словами, не подарками а поступками и временем.. .
Я высказал свою точку зрения, согласитесь ли вы с этим или нет, решать вам, может я и не прав... Но мне просто хотелось выразить своё мнение а за одно услышать ваш ответ на этот вопрос.

И как говорил один древний философ,
Измена, это ещё один шаг в Ад.. .
Тимофей Крайнов
Лучший ответ
Odn@ T@k@{Я} Моё мнение полностью совпадает с вашим:) именно это хотела услышать,задавая этот вопрос. Спасибо:)
не знаю мне проще я некому не изменяю принцип такой да и не пойму в чем смысл измены может кто объяснит?
Галина Волкова
Юрий Рубашка измена-это не тогда когда мужчина спит с другой женщиной.а тогда когда спит со своей женой и в это время думает про другую женщину(эрик бэрн)
Значит не все так гладко в их отношениях.
Medet Apekov
От скуки, для разнообразия, из мести, по пьяни, по глупости....
Не любят друг друга.
Gulzada Gabdullina
Потому что не ценят отношения и то, что имеют.
прожила с мужем 11 лет не любя встретила человека полюбила и изменила.. . потом развелась.
Галина Волкова а чё так долго тянула 11 лет? из-за денег?
Это природная полигамность.
Из-за сильной любви, да-да, когда другой не любит, не хочет быть с тобой, а ты (образно) с ума сходишь по нему, и чтобы как-то перебить себя с другим. Клин клином...
Maria Shkurina
блин прочитал мозги поплавились :))))
как говориться -в одной дырке и гвоздь ржавеет)) )
а если серьезно -то причин может быть очень и очень много и не только по вине мужчины.... во-та
Может потому, что не могут поставить себя на место своей половинки, не могут представить, что бы они чувствовали, если бы они узнали, что им изменяют, не догадываются как это больно, противно, оскорбительно, унизительно… А если представляют и всё равно изменяют, то они эгоисты и ни капельки не уважают человека с которым живут. В таком случае я не понимаю, зачем им такие отношения…
This Is Хорошо *
Юрий Рубашка всё очень просто .на первом месте силуэт .на втором запах.на третьем поза .на четвёртом доминирование.в пятых обстановка(желание экстрима)
даже черная икра приедается, так и красивая женщина тоже ...Со временем каждый хочет позабавится с новым человеком ну и заодно пыль с антресоли вытереть... Хороший левак токо укрепляет брак, поскольку дает заново взглянуть на твоего партнера...
иногда приедается даже шоколад, есть хорошее выражение - с жиру бесятся )))

хотя иногда просто потому, что есть проблемы в отношениях и все это уже налоело (самый распространенный пример, когда мужа за долгие годы уже достала сварливая жена, а у него ностальгия по бурной молодости, когда никто с него ничего не трбовал, он нравился молодым девчнкам и тд - отсюда и кризис среднего возраста)

а иногда изменяют просто по физиологической необходимости, мне лично назвать таких людей людьми оч сложно, ними руководит исключительно их животное начало, веть человека от животного именно то и отличает, что он способен контролировать свои животные инстинкткы
о таких людях обычно говорят - настоящий кобель (типа токо увидел девушку симпатичную и уже его разрывает жажда завоеваний и тд) или ссучка))) ) что тоже бывает не редко (у таких людей одно обьяснение всему - "ну, оно само как-то получилось"))))
я конечно сейчас не учитываю тех людей у кого проблемы с алкоголем, ну допустим, выпил - очнулся уже в постели, мне кажеца - не можешь пить, не мучай печень и близких людей ((
ну как то так короче, что -то я разговорилось о наболевшем
как мне объяснила одна моя очень хорошая знакомая: "любимый человек проделал большую брешь в моем сердце, вот как умею, так и заделываю"
/\
///// \\\\\