Расставания
Мне 29. После встреч 7 лет, мы расстались. Депрессия ужастная. Не представляю как дальше жить. Ни мужа, ни детей. Я одна
Так это же здорово! Ненужный человек ушел из Вашей жизни, значит освободилось место для чего-то нового и настоящего. Вы - молодая, красивая и свободная! Ну, так живите в свое удовольствие и радуйтесь жизни!
В нашем мире человек может остаться один в том случае, если он ( мягко говоря ) плохой человек! Но, даже, пусть он будет женат (за мужем), он может оставаться одиноким.... Т. к., кроме себя ему никого не надо! А если у Вас куча друзей, если Ваша душа открыта, если у Вас за пазухой нет камня, то эта неприятность пройдет, "как с белых яблонь дым" !!!
Целых семь лет голову морочил? Во умелец...
Пиши выведу из депрессии
Послушайте совет г-жи Овсянниковой. В самом деле все познается в сравнении..
Да, кусок души оторван.. . что тут поделаешь.. .
руки, ноги целы.. . красавица.. . депрессия не вечна!
не унывай, не ропщи, терпи.. . всё ещё у тебя впереди...
Переходите в раздел "знакомства", дальше "дружба" и наконец "любовь" :) Конечно вам тяжело, но ещё не поздно всё начать сначала :)
29 это не 60
Вы расстались с тем, где ваши мечты никогда бы не сбылись. Радуйтесь! Значит впереди лучшее время!
жизнь на этом не закончилась
Учитесь на своих ошибках. За семь лет можно было и замуж выйти, и родить детей. Почему не ставили свои требования перед молодым человеком? Он то попользовался и поминай как звали.
29? Ну я поняла бы если бы вы сказали "мне 50-60".. А Вы молоды, красивы. Не унывайте! Еще встретите того человека. СВОЕГО.
ну ты и сказала. ни мужа не детей милочка тебе 29 вся жизнь впереди 29 это же самый рассвет женской красоты ума соблазнительности привлекательности и т. д. возьми себя в руки ты красивая умная девушка. растались с одним найди другого .не хочеш если замуж роди для себя если есть возможность. . у меня вон подруга тоже сидела сидела и решила нафига говорит они мне мужики достали они меня и родила себе малыша живет и радуется. но это конечно не очень правильно ребенку отец нужен. так вот хватит хандрить нужно искать свое счастье само оно в руки не придет.
http://rusnovosti.ru/programms/prog/26029/
заглени сюда послушай
Вас вряд-ли что-нибудь успокоит. Вам сейчас больно и себя жалко, жалко потраченного времени, жалко, что нет детей и. т. д. Но закон полосатой жизни еще никто не отменял. Будет и у вас белая полоса. Только вы ее дождитесь. Не унывайте, главное себя любите, и поставьте в жизни четкие приоритеты. Удачи.
Дышите глубже! Вы взволнованы! Как не зайдёшь в раздел расставания одно и то же! Крепитесь где ваша сила духа! Такая красавица, всё когда нибудь проходит, -это истина! И обретается заново, мне тоже 28 и сейчас так получилось что я Один, но я не отчайваюсь больше позитива! значит его чувства к вам иссякли, а жить и в одни ворота, некогда не получиться нужно что бы было взаимно всё!
У тебя все будет хорошо!! ! Настоящее счастье впереди)))
не отчаивайтесь!! ! не зацикливайтесь!!!! выход всегда есть.. . просто нужно успокоится!!!! все пройдет.... на себе знаю.. . осталась с ребенком на руках.. . поверьте это тяжелее
все самое интересное еще в переди...
мы программируем себя на то, что в ранней молодости нужно выйти замуж, родить детей, потому что время поджимает. но ведь 29 лет - это молодость! еще так много впереди! в цивилизованных странах люди до 30 лет - молодежь. не горюйте. если человек от вас ушел - значит, это не ваш человек. хорошо, что сейчас, пока серьезных шагов не сделали.
не грусти, 29 не 49, все будет ла-ла-ла-хорошо)
Повысь свою самооценку, для начала улыбнись: -)
Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, красавицу, не налюбоваЦЦа!
Я такая умница, я такая Краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую, холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа!
С каждым днём красивее, с каждым днём моложе!
Зубки, как жемчужинки - с каждым днём прочнее!
Ножки – загляденье - с каждым днём стройнее!
Волосы шикарные - вам и не мечталось!
На троих готовили - мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают,
Потому, что - ЛУЧШАЯ! Потому, что - ЗНАЮ! ;-)
Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, красавицу, не налюбоваЦЦа!
Я такая умница, я такая Краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую, холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа!
Волосы шикарные - вам и не мечталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают,
Девушке никогда не следует бегать за мужчинами и за автобусами-ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ!