Расставания
Помогите советом, любимый человек хочет порвать отношения..
Хочет встретиться и поговорить..не сложно представить, что скажет, и вроде бы я начинаю с этой мыслью смиряться, но я знаю, что без него мне будет плохо. Как без упрёков, истерик и бури эмоций, которых за последнии дни в принципе и не осталось, сказать такие слова, которые возможно изменят его решение?
Может много слов и не нужно говорить.. . Лучше согласитесь на том что нужно время остыть, отдохнуть от ссор и выяснений. Возьмите паузу, тайм аут, не давите на мужчину, не навязывайтесь ему, он от этого быстрее сбежит.. .
Сейчас он все равно вас не услышит, если принял решение расстаться. Будьте терпеливой, дайте ему возможность подумать и соскучится по вам, если он вас действительно любит...
да может он хочет поговорить о свадьбе аа.. . не думай о плохом и заранее не накручивай!!!
если человек что то решил его никто не сможет переубедить кроме него самого сделайте так чтоб он сам пришел к этому решению
Если на аське ты, то что ты теряешь? Измени вопрос- это не он уходит, а ты! И чем больше истерить, тем быстрее потеряешь!
Евгений Грошев
Я не хочу уходить, я в своих чувствах уверенна. На счёт истерик, вы правы.
Отпусти его!! ! Да, тебе будет тяжело, будет плохо. Но еще хуже находиться в подвешенном состоянии. Найди в себе силы. Согласись с ним. Это его больше удивит и даст повод для размышлений. А сейчас, цепляясь за него ты только напрягаешь его и отталкиваешь от себя.
я думаю просто поговорить с ним и обьяснить ваше мнение по этому поводу .
И мб он передумает)
Если что-то решил, то словами здесь не изменить ситуацию. Ориентируйтесь по ситуации и по тому, что будет говорить, и поймете что говорить или промолчать.
отпусти, если по настоящему любит - вернется и сам прощения просить будет
крепитесь