Расставания
Как справиться с одиночеством?
для меня оптимальный вариант это спорт: ) нужно загрузить себя делами так, чтобы не было времени о чем либо переживать:)
Просто не сидеть сложа руки, а что-то делать... .
"Одиночество - не самое скверное! Самое скверное - сидеть сложа руки! "
Жюль Ренар
"Одиночество - не самое скверное! Самое скверное - сидеть сложа руки! "
Жюль Ренар
все люди от части одиноки, но каждый справляется с ним занимаясь любимым делом, хобби, семьей детьми итд итп, и вы найдите себе любимое занятие
С кем-нибудь познакомиться
Не начинать с ним бороться
Одиночество иногда помогает определиться с целями в жизни, найти свой путь.... не теряйте времени даром.
Заведи кота))
можно переехать в крупный город работать, а там не соскучишься
А надо? Одиночество иногда очень полезно... Люди настолько одиноки, насколько хотят ими быть.
Сложный вопрос)
Стать интересной в первую очередь самой себе. Уже будет не скучно. А потом, глядишь, такая веселая и интересная особа привлечет к себе таких же интересных людей.
Найдите себе дело по душе. Я тоже какое-то время чувствовала себя одинокой, когда любимый ушел в армию, места себе не находила, но потом нашла себе дело-увлеклась фотографией. Теперь после работы занимаюсь любимым делом, отсылаю интересные фотки любимому, подруги тоже подключились к тайнам фотоискусства. И нет больше одиночества!!!
а завидите себе питомца) правда- правда будете гулять встретите кого -нибудь такого же -познакомитесь)))
инет)
подрочить
Совершенствуйтесь. Читайте, изучайте языки, заводите друзей, научитесь общаться с людьми, пригдашайте гостей, ходите на диско. Не сидите одни.
Похожие вопросы
- Одиночество Как справиться с одиночеством?
- Как справиться с одиночеством?
- Как справиться с одиночеством?
- Как справиться с одиночеством?
- Как пережить расставание и справиться с одиночеством
- Как справиться с душевным одиночеством и непониманием окружающих???
- Каждый человек хотя бы раз в жизни оставался одиноким. Как Вы справились с гнетущим одиночеством?
- Нет страшнее одиночества, чем одиночество в толпе?
- Вы боитесь одиночества?
- Что для Вас одиночество? Есть ли в одиночестве плюсы?