Расставания

что делать если сестра увела парня?

Dashoguz Chaphana
на хуй пошли и сестру и того парня
Константин Шлёмов
Лучший ответ
Странно, что он так быстро повелся.
Руслан Б
Радоваться - такого уведёт кто угодно, он как козёл на привязи. Поздравляю! Ты избавилась от ненужного баласта. А сестра видимоза тобой и одежду донашивает???
Нужно только радоваться.
налей ей клея в ботинки )))
я бы эту сестру игнорировала вообще и в принципе
зачем мне такие "душевные" родственники
но ситуации бывают разные
Сонце Ага
ничего. Выводы сделайте для себя. Какая у Вас сестра... и парень
Jenisbek Silambek
Я бы после такого не общалась с сестрой.. .
Она не красиво повела себя по отношению к тебе.... Это ужасно!!!
Пожелайте им счастья, а себе найдите лучшего. Пусть завидует! Удачи!!!
Сестра - сука.
Кровь сестер должна течь в одну сторону, но у нее в жилах не кровь, а желчь..
Gulzhan Dzhanbatyrova
Ну если можно его водить, то жалеть не о ком.
Tdk_Alim_Pvl Xd)))
Сделайте ей какую нибудь пакость. Если с человеком можно не считаться, то с ним и не будут считаться. Значит Вы вели себя так что сестра не побоялась увести у Вас парня. Преподайте ей урок.
тогда пошли их обоих, и сестру, и парня. но особенно сестру
Прости и отпусти. Посмотри на их отношения как они будут ссориться, ведь на чужом несчастье счастья не построишь.
не переживай и плюна на этого парня. у меня история была похожая, я встречалась с парнем 1,5 года. потом он ушел к моей старшей сестре. я его просто ненавидела. потом плюнула на них и не разговаривала с ними 3 года. сейчас я замужем за другим человеком и я его очень люблю, у нас уже есть ребенок. а они поженились и 2 года они детей не могут заделать. бог наказал? или просто совпадение?
Erbol Nurgaliev
Скажи ей спаибо, ведь лучшее тебя ждёт впереди!!! !
и вообще, не стоит из-за мужиков ссориться с родной сестрой!
Посмотри фильм "Желание" Но на самом деле-это не близкие люди, которые так поступают. Не повезло твоей сестре с парнем, если он ушел так легко от тебя к ней, то еще быстрее променяет ее на какую нибудь девочку с верхнего этажа! Посочувствуй ей!
Raisa Pocherniewa
самое успокаивающее средство - месть
закажи парню побой или чтоб его подставили и сестра его бросила.
я те даже с соответствующим человеком могу помочь.
значит парень не любил тебя)) а сестра.... предала)))