Расставания

Одиночество, свобода которой не рад?

Здравствуйте незнакомка . Так Вам отвечу : кто рад кто не рад . Сколько людей - столько мнений . Скажу только за себя . Одиночество это беда! Хуже не бывает . Уж поверьте . Я бы всё отдал, что бы быть с ней вместе . Желаю Вам искренне - не быть одинокой .
Эльмира Байрамова
Лучший ответ
Даурен Кенжебеков Спасибо, если еще не поступит ответов, твой Кирыч будет ЛО))))
Заведите собаку или кошку (если целый день на работе).
Baha Alban
Даурен Кенжебеков Так за ними ухаживать надо, выгуливать. Мы в ответе за тех кого приручили))))
Не думаю, что мы его выбираем... можно иметь много друзей, иметь все и быть одиноким без одного человека.. .
Корень одиночества у нас в сердце... Если в нутри ты один, то ты и есть-одинокий...
Одиночество - отнюдь не свобода, а тяжелые кандалы...
Анна Юблилер
Всё хорошее ещё впереди. Наберись терпения.
*vasilisa Bright*~
да ну на....
Valdemar
не вижу ничего общего у одиночества и свободы.. . скорее наобарот
ведь когда одинок.. . не хочется быть ненужным.. .
какая же это свобода.
Даурен Кенжебеков Да как сказать пока была за мужем всегда была занята, загружена,как тягловая лошадь. А теперь свобода попугаям!!!!А про ненужность я подумаю лет этак через....дцать
ну если подумать, что можно нарваться на проблядь, то рад!!!
Да.
Olga Schneider
ОДИНОЧЕСТВО-ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ СВОБОДА... А КОМУ НРАВИТСЯ, КОГДА ЕГО ПРИНУЖДАЮТ?!
скорей о такй свободе потом жалеешь
Когда как... кто-то раД. кто-то не очень..
если комплекс неполноценности то да. а если человек самодостаточный, ему интересно с самим собой, это не проблема, да и люди к таким тянуться.
Одиночество-это не свобода, а образ жизни, кот. человек выбирает себе сам.
одиночество - это место, куда надо заходить в гости, а не жить там
Faig Faigov