Расставания

Как правильно расставаться? я не умею(( Тяну болезненные для меня отношения, а порвать не могу(

Toma Llllllllllll
ну комплекс у вас хорошей девочки наверное, которая не можешь сделать что-то плохое или сказать/сделать что-то неприятное.... значит будете мучиться пока предел не наступит... хотя есть категория женщин, которые всю жизнь мучаются и терпят все что угодно... если вам это не нужно, вперед работать над собой!
Наталья Дятлова
Лучший ответ
Знаю, что очень сложно.... но раз не можете, значит не решили для себя еще точно.. .
...но лучше порвать и сильно поплакать неделю, чем тянуть болезненные... так, как болезнь может перейти в хронческую.... а это лечится с большим трудом
так, что не тяните.
Значит есть сомнения в необходимости расставания...
Согласен со всеми, тянуть нельзя, ты съедаешь себя изнутри-это может плохо кончится для обоих, потерей здоровья!!!
Ольга Калинина
Прямо скажи: "Мне чёт всё надоело... Я благодарна тебе за всё,что между нами было. Счастья тебе!!! ".Развернись и иди не оглядываясь. Не бери трубки, не отвечай на смс... А самое главное, сама себе скажи, что этим отношениям КОНЕЦ, ВСЁ,ЖИРНАЯ ТОЧКА!!
Zoya Xnikina
Посмотри сколько здесь людей переживающих, и терпящих боль. Из-за неразделенности и т. п. Зачем ты тянешь? Не могу, не могу.. рви и точка, человека только мучаешь своей не могу.
Извини за резкость, наболело.
Илья Костин
Toma Llllllllllll Да если бы он уходить хотел. Его то как раз всё устраивает. Ему то как раз всё нравится. Это мне плохо от его безразличия, или кажущегося безразличия.
Илья Костин Похожи наши ситуации, уходить самой, че так дальше терпеть это? Не пойдет.
Я тоже не могу сразу развязаться, а потому, просто встаю, одеваюсь и ухожу.
Toma Llllllllllll а если ты там живёшь?
Достаточно сказать "нет" , не унижая другого причинами.
Toma Llllllllllll я говорю нет, а он возвращается, (живёт у меня сейчас) и так поворачивает ситуацию что вроде бы и я дура какая то, сама не знаю чего хочу(. Может быть это и так , только от этого не менее больно(
чего тут расставаться? взяла и сказала-я тебя не люблю нашим отношениям конец! ну он может позвонит недельку потом перестанет!
Валя Шейна
просто скажи, что тебя не устраивают такие отношения и жить так БОЛЬШЕ ТЫ НЕ НАМЕРЕНА, И ДОСВИДАНИЕ