Расставания
Как правильно расставаться?
Провели прекрасные полгода, но девушка стала понимать, что ей чего-то не хватает, о любви никогда не говорили, планов не строили. Просто было хорошо какое-то время . И самое главное не хвататет не с ним. А нужен другой, он будет не оч растстроен, но все таки, как поговорить?
По английски тихо и незаметно.
Честно всё ему сказать!
Если не строили планов на будущее, то совместного будущего не хотели... уйти не оглядываясь)
уходя уходи однако
Уходя, Уходи Без Оглядки!
уходя-уходи, а главное молча т. к. "разговоры" оттягивают расставание
Скажите, что вы не подходите друг другу и, что вы совершенно разные.
Цивилизованно!) по-доброму
Никита
лучше по-итальянски со скандалами))))
Сергей Кобец
правда хочется по -хорошему.
Номер в черный список и... гуд бай америка...
русским языком .
На звонки не отвечать, игнорировать!
уххх
Я всегда говорила, что недостойна такого замечательного парня, что я взбалмошная, непоследовательная и т. д.
для начала.. отменить пару свиданий, подряд.. сославшись на недомогание, на нет настроения.. а заодно и свои чувства проверить...
Поговорить честно и цивилизованно
Заварить по чашке чая, открыть бутылочку коньячка , "для поддержания беседы и красноречия" и начать : " Дорогой, мне кажется наши отношения исчерпали себя..."
Сергей Кобец
ну такой разговор постелью закончится, пробовала раза три))) . до смешного.
просто... исчезнуть... как это делают мужчины)
уходить надо уметь, и не всегда это происходит красиво. как только поймете, что пора - расстанетесь. а пока чпокайтесь на здоровье:)
Как есть, таки говори, это неизбежно
а что тянуть взяла и ушла не так больно будет
Говорить честно, расставаться сразу и цивилизованно. Хотя последнее не у всех получается. Всего хорошего.
Правильно нет.. .
Поговорите... простите и отпустите...
ну это просто дружба, а не любовь) вы же ничего не обещали друг другу.. . просто сохраните дружеское общение и все
Красиво, с битьём посуды!)
Честно. Без злобы и самолюбие. тем более, что, судя по рассказу. Вашему, это и не любовь была
пожелать счастья в будущем
Давай останемся друзьями))))))))
Ухожу по английски
Если его не расстроит ваше расставание, то зачем нужны разговоры?
Молча уйти и все.
Да на самом деле здесь дилема.... ламать не строить ведь.. . ну можна поговорить, а он не поймет, обидется, можно просто взять и исчезнуть, тоже будет грызти себя з вопросом почему. Мой ответ наверное банальный - ждать, просто принять все как есть, а время розставит все точки.... Удачи!
Правильно - без ссор, без драк, без истерик, без обмана.
без упрёков в адрес друг друга.
глупо как то
Остаться друзьями
не расставайся
Поговорить и расстаться. всё легче
сама определись че тебе надо
Сергей Кобец
ага, подробную инструкцию расскажите пожалуйста)))
молча, надув губы
Объясни ему все как есть, что ты чувствуешь и что тебе нужно, не бойся его реакции, в любом случаи тебе будет легче от того, что ты все сказала правильно, а главное правду и ничего не скрыла. Просто поговори с ним и объясни, главное будь уверенна.
Встреться с ним! И скажи ему в глаза, что ваши отношения зашли в тупик, что вам надо расстаться. Если отношения были красивыми, почему нельзя расстаться по хорошому?
так и поговорить, честно и откровенно, расставив все точки над і