Расставания

Ваше личное мнение, как ...ПРАВИЛЬНО расставаться? Вы как бы хотели, чтоб распрощались с вами?

Толик Козлов
Честно, глядя в глаза, без матов и истерик. Изложили свою позицию и причины и остались хорошими хотябы знакомыми. Не плюя другдругу в след и не говоря за спиной гадости
Женя Маличенко
Лучший ответ
поставив в известность. без юления. двойных стандартов, запасных вариантов, чтоб я не тратила время на осмысливания. придумки. вдруг его собаки растерзали на улице, что проще сказать что не люблю не хочу встретил другую ты непричём, пока. И всё чётко кладёшь на него и идёшь дальше.
Меня научили молча, по-тихому.
Дмитрий М
Я убегаю и прячусь!
Под оркестр.
Мачо Бекжан
Поставили все точки над И, пожали друг другу руки и разошлись)
G*
Gulsh *
В первую очередь извинится, сказать правду и уйти.
Что то типа: "Дорогая! Вот тебе стотыщ миллионов и путевка на море! Прости, я тебя не достоин и буду долго страдать и рыдать и пивком запивать* наше расставание!"

* Тут главное, что бы он про воблу не вспомнил - от воблочки я не уйду!:::)))
Медленно и не говоря об этом
Саят Рысбай
Как обычно - чайники, кофейники, сковородки, сопли, вопли и прочее битьё посуды..)
Спать полшла!
ну если трахнулись пару раз, то это ничего
а если трое детей и недвижимость в разных городах
вот это сюжет для расставания...
Олег Белкин
Встретились, поговорили и каждому стало ясно, что мы окончательно чужие.
Одновременно.
- Знаешь, нам стоит расстаться....
- А чо так?
- Да как-то не складывается.
- Ааа... Ну, ладно - давай расстанемся. Только... можешь дать фидбек, что тебя не устроило. Мне это нужно знать... ну, чтобы в будущем ошибок не делать.
- Меня не устраивает, что ты то-то и то-то и не такой-то и такой-то. А тебе может тоже что-то не нравилось?
- Ну, да, было кое-что. Вот например вот это, или вот это.
- Спасибо.
- И тебе. Пока.
- Пока.
Толик Козлов ужас ...
это для людей, которые вместе 3 остановки метро проехали
Послать туда, где они часто бывают
Все о здравии, а вы за упокой...
Олег Хегай
Толик Козлов пока еще никого не хороним