Расставания

у девушки гордость у меня гордость, расстались, ни она ни я не позвоню первым....

вопрос: все на этом любовь закончилась? понимаю глупый вопрос. но если она не звонит то я особо ей не нужен? она сама бычать начала на меня ни с того ни сего, я в шоке выслушивал ее высказывание. что делать, подскажите???
Парень создан проникать, девушка создана принимать, вопрос кому первому пойти на встречу ?
Дмитрий Ширяев
Лучший ответ
Чего делать.. . Ходить гордиться пока.. . А в старости жаловаться всем, как по дурости из-за детских и тупых амбиций упустили отношения и жалеть себя потом. История банальна и стара как мир.
Ты думаешь, что ты ей не нужен, раз она не звонит первая, она так же думает о тебе...
Егор Сеченин
иногда гордость губит любовь....
то же самое она сейчас говорит и про вас)) будьте мудрее-любовь это понимание и компромиссы!
Катерина Кулеш
Так что, ты хочеш что бы мы позвонили и расказали какай ты божий одуванчик?
Ой, прямо про мой случай пятилетней давности! Я так и не позвонила, и он не позвонил. И до сих пор жалею об этом, хотя и замуж сразу после этого вышла за другого. А я ждала, когда он позвонит...
Любовь не заканчивается никогда, она живет в сердце... мы тоже расстались, вот уж больше месяца люблю... он тож говорил что любит, но за это время ни я ни он не позвонили друг другу... и если не звонит, это не значит что не любит и что ты ей не нужен, сужу по себе)
Позвони сам дня через два-три...
Срочно звони... она ждет! Будь мужчиной с большой буквы... она потом тебе еще сто раз благодарна будет....
из за гордости можно потерять любимого человека. знаю о чём говорю, вот так же из за гордости рассталась с тем кого любила 20 лет прошло. стоило оно того?
Ekaterina Peterson
Переступи через гордость и позвони первый!
Ты-мужчина и должен делать первый шаг, а если ты жениться надумаешь, из-за гордости будешь ждать когда тебе сделают предложение???))) Давай звони ей и будьте счастливы!!!)))
Farkhad Razhapov
Лучше потерять Гордость, ради любимого человека, Чем Потерять Любимого человека из-за Гордости.
Может у нее пмс? Все равно позвоните первым, если она вам дорога.... В любви гордость только мешает...
Я думаю она ждёт твоего звонка.
Ясен пень что она ждет чтобы ты позвонил, позвони, если рада не будет то уже понятно всё станет..
Дурак, звони сам, если не хочешь ее потерять, иди прям сейчас и звони. Все забудется вскоре. Удачи вам= )
Позвони первым, узнай, почему она изменила отношение к тебе, дыма без огня не бывает.)))
95% что сидит и ждет твоего звонка. Позвони и поговори. Спроси в чем дело. Мы, девушки, создания нерешительные.. . Долго в себе проблему носить будет пока она все не разрушит. Нужна сильная мужская рука.
Mixail Petrow
дурень ПОЗВОНИ ты ей, если она тебе нужна. зато сожалеть потом не будешь, в догадках мучиться ждала или нет твоего звонка. у нее и узнаешь нужен ты ей особо или нет.
Dauriya Matenova
знаете просто так ничего не бывает.
значит БЫЛА причина ей так поступить БЫЛА,
не хотите звонить? да не звоните. ну кому это надо? нам тут сидящим?
у нас у всех СВОИ заморочки.
и девушка ваша поплачет и ПОЙМЕТ значит и не нужна она была вам. если УСЛЫШАТЬ и понять не захотели.
и если вы правда совет хотите. ( только прошу без коментарий)
ПОЗВОНИТЕ девушке и ПОГОВОРИТЕ обо всем с ней и ПОЙМИТЕ друг друга.
кто-то должен быть мудрее.
вот прямо сейчас возьми телефон и ПОЗВОНИ!! она ждёт, по себе знаю! ! и пофиг ей будет, что ты первый позвонишь, она не будет думать, что ты слабее, она просто будет нереально рада!! вообщем звони и расскажешь как разговор прошёл)
вот и сиди со своей гордостью.... у меня тоже такое было.... я звонила потом перестала, а вот он мне не звонит и никогда больше не позвонит... .
Будь умней позвони ей, она этого ждёт я уверена)) от тебя всё равно не убудет.... она тебя потом за это ещё больше заувожает и полюбит.... и самое главное появится доверие к тебе )))
я бы сейчас очень хотела чтобы мой любимый мне позвонил но ему и без меня не плохо....
Olena Yerygina