Стандартный вопрос, стандартный ответ.
"Если хочешь вернуть - отпусти".
"Боишься потерять - потеряешь"
"Возвращаются к тому, кто готов растаться"
Всегда думал что возвращать не буду, когда она меня бросила (ушла к другому) , пытался вернуть, месяца два потом понял что прошлое не вернёшь. *Если хочешь вернуть - отпусти*
Расставания
вопрос к мужской половине.. . если бы ваша любимая вас бросила а вы ее любите безумно и уже очень давно вместе.
Мы уже взрослые... Воспринял бы как её личный выбор... Но потом бы не женился, это точно.
да, но не сильно.. .потому что каждый понимает что ОН СВОБОДЕН :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Нет. Утёр сопли и пшёл дальше.
мой мальчик меня вернул.... к нему чувств вообще не было... теперь оцениваю, что он-все то, что мне нужно.... он каким-то образом сделал так, что жизнь без него стала скучной и неинтересной
ну попытался бы вернуть если не получилосьбы нашел бы другую
PS-Селяви
пытался? ? да я бы боролся
ну я понимаю твой вопрос, ты хочешь сказать что мы парни сволочи и т. д. и ты права, просто многие парни вот могут сказать конечно пытался бы, а получается лишь просто СЛОВА, многие парни не понимают какие они эгоисты, вот и типа говорят что будут бороться, а друзьям говорят нафиг она мне нужна
Если не любит, все равно уйдёт....
Конечно бы пытался. а методы - рецепта нет. любишь - борись, нет - не трепли голву ни себе, ни ей
пытался вернуть, но всё в пустую, если нет любви с другой стороны, то ни что на неё не повлияет!