Расставания
От чего я стала такой злой?(см.вн.)
сказала мужу что хочу развода, он распсиховался, вспылил, начал говорить какая я неблагодарная и всё такое... А я смотрела на него и не испытывала НИЧЕГО. Только равнодушие. Даже жалости нет, одна пустота. Он спросил где та добрая искренняя девушка на которой он женился? я не знаю... От чего я стала такой бесчувственной. Я ведь сколько лет его жалела и думала что это любовь. Чувствую себя сволочью
Ключевая фраза в Вашем вопросе- "я его ЖАЛЕЛА"... Дык о чём может идти речь, если о любви я не прочёл ни слова.. .
Сроить отношения на жалость- это огромная жертва, которая, скорее всего, не будет оценена по достоинству.. .
А строить отношения на любви- это божественный дар (ваш дар друг- другу и дар Бога вам).. .
Так что Вы на самом деле выбрали в конечном итоге?
а может дело не только в тебе но и в нем тоже?
Извинись перед ним и скажи как есть. И всё.
жалость ...не любовь... .
да ты такой и была изначально! это потенциал стал просыпаться!
Любовь приходит и уходит ...не мучай себя!
скорее всего настал тот момент когда вам стало не уютно жить не в любви а в привычке... удачи вам)))
жалела и думала что это любовь? жалость и любовь даже рядом не стоят.. В жизни все меняется.
А я бы выбрала деньги. И побольше.
ты не злая, ты просто не востребованная, это и делает нас равнодушными и "злыми"
да согласн вы эгоистка !) любовь это компромис нужно идти на уступки с обоих сторон и уважать друг друга деля горе и радость.
ты не злая просто все проxодит и все уxодит даже любоиь и жалость
Если много лет прожито. . да еще, как у всех "не душа в душу",может это просто нервный срыв, который нужно пережить.... У всех бывает. А разводиться прожив вместе жизнь. . А потом? - одиночество? Лучше? - не думаю.. . Если он не полный идиот... жить можно. Это девочки молоденькие о любви говорят. . Прошла любовь-разводись!! ! Прошла любовь появилось, что то. ВСе будет нормально. У всех в семьях такое!!!!
ты просто устала от него, тебе надо не на развод, а пожить от него, хотя бы на месяц, чтобы за ним соскучмласьь..
разлюбила. вот и всё.
сам виноват... Ищи любовь. Она есть. Только нужно поискать. Я 32 года ждала... была год... и всё, нет любовь осталась, а он ушёл. Жду только его, никто не нужен.