Расставания
А что вы делаете когда у вас плохое настроение?
Стараюсь заняться любимыми делами для души и сердца (музыка, прогулка в парке, общение с друзьями, интернет...) . Главное - не поддаваться бездельничеству и лоботрясничеству, браться за те дела, которые можно сделать сегодня, не откладывая их на завтра. А лучше всего поднять настроение помогает времяпрепровождение с любимым человеком, здесь стопроцентный успех переключения на отличное настроение гарантирован. Проверьте - убедитесь сами!
мультики смотрю или диск Задорнова....
Общаюсь с компьютером !
Играю в комп. или пью пиво и включаю веселую музыку и танцую!!!
Ем горький шоколад. Там много эндорфинов, повышающих настроение.
Самая короткая и прекрасная сказка!
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж? " И она ответила: "...НЕТ!!! "
И принц жил долго и счатливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
Конец.
плачу от души жалею себя и ору на тех кто рядом очень быстро проходит плохое настроение!
помагает ванна на часа два)))
Гуляю
а меня обнимет любимый и всё плохое настроение испаряется. А если его рядом нет, то мы оба на работе и плохое настроение откладывается на попозже
Подруга всегда советует испортить еще кому- нибудь настроение - появится чувство удовлетворения и сразу плохое настроение как рукой.. .
я его себе поднимаю, совершенно по-разному, но знаю что поднимаю его не только себе выходит
Кушаю и сплю....
Стараюсь быть оптимистом, включаю клубную музыку, по возможности танцую и пою! стараюсь кому-то другому поднять настроение!
Гружусь!
смотря из за чего испортилось! бывает с подругами поболтаю или пойду отрвусь где нибудь, глядишь и настроение поднимется
слушаю веселую музыку и очень громко. от мысли что ее слышат соседи становится легче.
Звоню друзьям и общаюсь с ними по телефону. Очень долго. По 4 часа бывает!!!!
по возможности просто лежу, включаю музыку, вообще стараюсь поспать (опять же, есЛи время позволяет) , если неприемлимо - просто иду по улице. смотрю на людей, и сравниваю их с какими - ниубудь зверюшками. мило и настрой поднимает)
Бухаю