Расставания
Парень предал под Новый год... как победить плохое настроение? а то надоело уже...
Не воспринимай это как предательство. Просто человек оказался не героем, ты ждала от него поступка, а он оказался на него не способен. Хорошо, что такой никчемный человек исчез из твоей жизни.
это не предательство -просто ты маленькая!
Он не последний кого твой ангел хранитель пнет под зад!:)
карма женщины приходит через настроение, карма мужчины - через ситуации жизненные. вам стоит принять это настроение, полностью предаться ему. это равнозначно тому, что у вас на руке порез и вы говорите- как мне быстро сделать так, что бы не болело. Ситуация посылается вам не случайно, вам следует принять эту ситуацию как есть с любовью и тогда только, когда вы сможете спокойно реагировать на эту ситуацию, у вас поменяется настроение. Вопрос хороший, но реализация сложна тем, что необходимо поступать не свойственно своему уму. Эта ситуация пришла по карме, значит ее нужно решать. Главное не переживайте ни по чему, важно довериться тому, что происходит. По этому поводу порекомендую почитать Лазарева С. Н. "Диагностика кармы" и послушать лекции Руслана Нарушевича с сайта аудиоведа. ру (английскими) о том как переживать расставания и о том, как правильно выстраивать отношения. Спасибо и удачи вам.
его не победишь, ты же не победишь свою руку или глаз. это состояние тоже твоя часть. просто поплач, но понимай про что плачешь и поделись с кем-то близким...
А при чём тут НГ?. .
Тебе повезло - ушёл из твоей жизни ненадёжный человек. Представь, если бы это случилось много позже...
Поешь шоколад))))))))
А от меня ушел прям за один день до дня рождения, но я сама виновата...