Расставания
посоветуйте как мне помочь себе....так больно....=((((((((
познакомилась с парнем неделю а может чуть больше назад....и я в одном городе а он в другом....и вот мы решили вместе справить новый год, я приехала к нему все было так замечательно шел спокойный снег и была теплая погода когда он встречал меня....мы сразу же поцеловались и много общались обо всем....затем в течении недели я помогала ему по работе....делала все как он говорил ошибалась всяко но старалась делать все правильно....вообщем у него своя студия танцев и я там была администратором временно....и вот идет неделя и все замечательно мы говорим по душам все о чем думаем....затем в конце недели у нас произошла близость это было чудесно....и после того дня осталось пару дней до расстования....после того раза он стал относится неуважительно ко мне, начинал говорить в грубом тоне и форме позволял себе повышать голос и затем вообще сказал что меня здесь никто не держит типа можешь катисться куда хочешь....:'(((и я уехала в итоге не было ни какого нового года и справлять буду его одна....((( как так может быть? мне так больно....я понимаю какая он тварь но ненавидя его я чувствую что влюбленна....и понимаю что больше мы не свидимся так как я совсем оказалась безразлична для него....как мне теперь справится с дипрессией....мне так больно я как зомби....
Не надо себя жалеть, что нас не убивает, то делает нас сильнее! Вы очень сильная!!!! И все у вас будет отлично!! ! Вы так должны себе повторять минимум 3 раза в день, а лучше заучите как мантру! )))) Возьмите себя в руки! Нужно отвлечься! Спорт, шоппинг, поездка.... Чем больше вы найдете себе занятий, тем скорее забудете эту нелепую ситуацию. Впереди праздники, всего вам хорошего!!!! А он, тоже мне мужчина - КОЗЛИНА он. Улыбнитесь!!!!
как это ни печально, но это тоже опыт. а ненавидеть не нужно, нужно жить дальше
Это все был очень не хороший сон !!!
Забудь и не вспоминай !!!
Со мной девушка так поступила !!!
Чем они думают я не понимаю !!!
Тепла, Добра и Радости )))
Забудь и не вспоминай !!!
Со мной девушка так поступила !!!
Чем они думают я не понимаю !!!
Тепла, Добра и Радости )))
Займись собой, дорогая! Больно будет впереди..., когда позволишь в очередной раз поверить.... Когда научишься любить СЕБЯ, тогда все мужчины будут у твоих ног! Стань сильнее! Всё у тебя будет замечательно, поверь!! ! Бери себя в руки!!!
Время лечит все. И злоба лучше чем отчаяние. Разозлитесь на него и в определённый момент просто скажите про себя "Я всеравно обязательно выживу. "
тупо трахатель, добился своего и бросил.
забей, наступила разок, теперь обходить будешь)
Ему была нужна только близость с тобой, вот и все. Он получил очень быстро то, что хотел. Что поделаешь, таковы мужчины. Пора забыть о нем.
оооо, у моей подруги похожая ситуацыя.. просто встреть новый год с хорошоимы проверенными друзьями, и ты поймешь что лучше своей теплой компании не может быть никто)))) ) а про него забудешь со временем
У вас на самом деле есть два варианта:
1) мучать себя обидой и жалостью к себе
2) извлечь из того, что уже произошло и чего не вернешь, ОПЫТ жизни.
По-моему 2 вариант - конструктивный. Сами подумайте: нет никакого знания ценней чем личный опыт. Поэтому за него надо платить. В данном случае вы платите болью
В первом случае вы заплатите той же болью, но взамен не будете ничего иметь.
Выбор за вами!
1) мучать себя обидой и жалостью к себе
Выбор за вами!
Ты доверилась ему и заплатила за это, не позволяй пользоваться собой, ты девушка, и уверина красивая, пользуйся этим, и добивайся того чего хочешь, пользуйся парнями в свое благо, один раз оступилась ни чего страшного, с каждым может случиться такое. Удачи тебе в новом году!!!! не отчаивайся!!!!
Сочувствую, но этому гаду еще все вернется, а ты соберись и познакомься с другим молодым человеком или попроси знакомых познакомить тебя. вот увидишь, переключишь внимание и забудешься, главное не влюбляйся сразу не поняв нужна ли ему!)) УДАЧИ В Новом году!