Честно ?..Я ничего не понял !..)
Хочешь, расстаться - не встречайся.. . Хочешь, остаться - не сиди.. . с каменным лицом и мобилой.. .
А то, правда - с мобилой останешься, и только.. .
Ты, вот - с ней, так же.. . разговариваешь, как с нами ?..Тогда (прости, конечно) , я ее понимаю.. .
Постарайся, меньше страдать и быть.. . живее.. .
Если, сегодня - нет роковой страсти (а ее нет, похоже... ) - восполни это теплом, доброжелательностью и.. . своей забавностью, для нее.. . Пусть, не воспринимает - слишком, всерьез.. . Но пусть, ей - с тобою быть - нравится.. . Так, ты.. . скорее и большего, добьешься.. .
Удачи !..
Расставания
Не пожалейте своего времени прочтите мою историю и как меня бросили....историю дополнил и самое главное что делать?(((((
ой, вам надо растаться.
умирать не из-за чего))) даже расстраиваться)) но пить девушкам вредно)
Молодо-зелено. Жизнь не останавливается...
отпусти ты ее и забудь, навалом еще таких найдешь и других тоже
это всё у вас возрастное... молодость ..безшабашность и это всё пройдёт... дай время ...отпусти ситуацию на самотёк... как получится...
Меньше пить надо было....
Нельзя так равнодушно было с ней поступать!!!! Женщина не прощает равнодушие, может многое простить, а равнодушие сильно бьет по сердцу!!!!
парень, ты ещё молод.. . и потому будут ещё у тебя девушки, и куда более лояльные и адекватные.
а этот цирк. . запомни, чтобы посмеяться в дальнейшем
Дай свободу
учиться вам надо лучше, а не дурью маяться.
ты тут еще больше букв написал. . на куй её послать открытым текстом слабо?
я думаю, проблема в том, что ты не умеешь ухаживать за девушкой и, если ты бросишь эту девушку и найдёшь другую, то всё повторится, надо учиться ухаживать за девушками: это можно подглядеть в фильмах, посоветоваться с более взрослыми друзьями, подругами; девушку надо приглашать в кино, на концерт артиста, который её нравится (я вот, помнится не смогла отказать парню, который пригласил меня в зоопарк) , можно положить её подарочек под дверь, позвонить по телефону, сказать, чтобы вышла; для примерения - можно написать ей письмо о том, что ты чувствуешь; есть много разных способов рассказать ей о своей любви!
Не верится, что вы в 10 классе...
Хочу продолжения истории
много букв
Если все так будешь воспринимать что будет в 30 лет или 40 в дурку попадешь с такой любовью...)))))
В любых отношениях важна искренность, а не тупые понты.
Какая тебе разница, что скажут её подружки? или твои друзья?
Нравится- бери и никому не отдавай.
не нравится- иди мимо.
Решение проблемы- расплакаться и напиться.. . мда.. . приехали.
Тебе рано ещё встречаться с девушками.
И слово-то какое- "встречаться". ага. На дискотэке. Потереться друг о друга в медляке, а потом сделать вид, что ты из кирпича.
Хорошая линия поведения.
Как увидишь- извинись. Скажи, что ты осёл, козёл и косолапый мишка. И после школы сразу в армию. Может там из тебя человека сделают
Нравится- бери и никому не отдавай.
не нравится- иди мимо.
Тебе рано ещё встречаться с девушками.
Хорошая линия поведения.
наверное, простила, если подарок взяла.
детский сад, а не 10 класс
Синька - зло! Меньше пей, а остальное, думаю, само наладицца.
тебе просто неприятно, что тебя по тому же месту.... думал всегда будешь на высоте? жизнь штука сложная.. УВЫ!
печально все это (((может лучше другую найти....
Детский сад....
Прочитала от начала до конца... чуть плохо не стало... Молодые, сами разберетесь ))) И не нужно тут своей слезливостью выносить всем мозг )Лучше сам мозгами пораскинь, почитай всю чушь, которую ты написал и сделай вывод. )
Делать вам просто нечего. Детский сад.
Мда-а-а-а, ну и история.... во молодость)))) , и ведь мы тоже были такими дебилами)) ) Короче, - цените, цените, и еще раз цените свою девушку, берегите ее и свое чувство, Продолжайте исправляться.. . я думаю, что, конечно, она вас простит.. . И прекращайте все эти игнорирования, это такая глупость, Удачи))))
видно что ты ее не любишь-зачем ее и себя мучить?
забудь
может ты эмо? только не прыгай с крыши
Мда.. . Молодость - порок, который проходит с годами. Если при вашем последнем расставании, как ты говоришь, она все-таки обрадовалась, учти свои ошибки и никогда больше с девушками так не поступай. Такого безобразия тебе ни одна женщина не простит. Будь предусмотрителен, внимателен к словам (и её, и своим) , к поступкам. Ваши встречи редки, сделай их для неё незабываемыми. Ты уже понял, что можешь ее потерять? Ты мужчина, всё в твоих руках. Удачи!
ппц, игнорируешь сначало, заигрываешь с другими, так еще и сказал сам "давай расстанимся" чем ту думал?
слушай, не знаю, я думаю не вернеться, но если она любит тебя, все возможно. но мой тебе совет, отстань от нее. просто так и будет поторяться .
ты слишком гордый. убирай гордость. я про то, что ты молчишь, а ведь ты хочешь, чтоб она все время подходила первая к тебе и заводила разговоры и прочие.
короче, будь норальным парнем.!
Не надо печалиться. Вся жизнь - впереди! Надейся и ЖДИ)))
мда, если она тебе нужна то не игнорируй больше.
забей на нее нах)) ) и найди другую))))
Да лан. Норм, все это прошли в твои годы. А кто и раньше. Не я, просто были случаи с друзьями. В будущем тебе это поможет. Радуйся что так получилось. Набираешься опыта :)
не унижайтесь. если любит - оценит
Поговори с ней серьезно, не надо игнорить, подойди первый. Все решится.
Если у вас сейчас в отношениях неразбериха, то что будет потом? Может тебе попробовать обратить внимание на других девушек?
Эту ...книгу... я пожалуй дочитаю в следующий раз....
ой все очень просто на самом деле! ё
ДЕТСКИЙ МАКСИМАЛИЗМ! ты ещё очень молод и у тебя много будет девушек, если ты её действительно любишь, то отпусти) я уверена что она тебе даст второй и сотый шанс, потому что очень любит, но ты не испытывал и даже сейчас не испытываешь к ней этого, это страх утраты, что ты потерял то, что тебе принадлежало, мне очень жаль девушку, ты просто не можешь представить как больно, когда тебе дают шанс встречатьс, а потом ведут таким образом как поступил ты) нет не кори себя, это в силу возраста такое поведение) но лучше отпусти, не муч ты её больше) вы так и будете ходить по кругу и возвращаться вот к таким отношениям... это утопия) просто поговори с ней, поцелуй и расстаньтесь друзьями) так будет лучше)
Скажи пусть гуляет сама прибежит, она видит что ты мучаешься вот крутит хвостом
да, вот это парень врагу бы такого не пожелала!
Попроси прощения или сделай ей подарок!
Привет! Мне кажется, что для твоей девушки очень важно мнение подруги о тебе. Поэтому и её отношение к тебе разное (может по совету подруги). Могу посоветовать или подружиться с подругой-показать своё расположение как к сестре и не более или надо удалить подругу.
Блять, а меня бесит, что, сука, пацан в 10 классе, а нихуя по-русски писать не умеет. И мысли свои ты излагаешь херово. Ты двоечник? Так и признайся сразу! А то еле понял чего ты там накалякал. Лучше б уроки исправно делал, а не о любви думал, сука.
Удачи тебе!
Вы оба играете и наслаждаетесь поворотами, в которые друг друга толкаете.. . Делать что? Не толкаться...
Я не понимаю тебя, ты с другой был девушкой, игнорировал ее, причем, как я поняла, без причины и, что теперь ты хочешь? Девочка, на моя взгляд, не совершила ничего предосудительного, план, как тебе понравиться, это, что плохо? =)) Прости, но это даже нормально))) ) А ожидать от нее другой реакции трудно раз ты не уважал ее вначале, когда она пыталась строить отношения.