Расставания

Какое время нужно страдать после того как вас бросили? Ну чтобы среднестатистически..

Я вот неделю поревел, пошел в тренажерный зал, начал учиться танцами, пошел в еще один спортзал, сделал маникюр. Теперь времени особо нет сопли надувать, но думаю может это нехорошо, может нужно бросить все и снова начать плакать ? )
Все зависит только от того как глубоко она у тебя в душе. Если хочешь забыть, то перестань о ней думать вообще. Если хочешь быть с ней, то ХОРОШ РЕВЕТЬ, НОГИ В РУКИ, ЗА ЦВЕТАМИ И К НЕЙ....
Vladimir Murev
Лучший ответ
Молодец, что так здорово проводишь время... но лично меня никто никогда не бросал, даже не знаю, чего тебе ещё посоветовать))))
Ан
Анастасия
я тоже ревела неделю, потом работать пошла и забылось как то, отпустила его вобщем, но т. к. он все равно мой был и без мя не мог вернулся... .
Мораль сей басни токова - если чувства были вернется, а если у тебя была любовь можно страдать всю жизнь, но уже не так эмоционально, а на счет манкюра - это нормально, по моему мнению гораздо лучше чем годовая грязь под ногтями.... а слезы ты же человек, при чем живой, а людям свойствны слбости, даже муж. полу... .
не переживай и знай что все будет.... удачки!!!!
Если тебе доставляет наслаждение или волнует приятно твое сердечко, то почему бы и не пострадать?
А если это раздражает тебя, то можешь еще и плаванием заняться, прохладная вода бодрит тело и охлаждает пылкое воображение.
Причем я совершенно серьезно.
Sergej S
И зачем тебе это надо... ты что сам себе враг что ли?? ? Нет-нет и нет ни одна девушка не достойна, чтобы по ней плакали, страдали... намек понятен???
Среднестатистически состояние кризиса (не экономического, а психологического) проходит через год, но бывает и значительно раньше, зависит от Вашей толерантности к новым условиям жизни.
Вы на верном пути, то что начали делать - это как раз и есть способ выхода из кризиса.

Если хочется плакать - плачьте, - это абсолютно нормальная реакция психики на стресс.
Почуму детишки плачут? - они просто не знают других способов выхода из стрессовой ситуации, и организм сам подсказывает им что делать.
Мужчине плакать и .. делать маникюр? причем я совершенно серьезно) ...Ну вот.. всё брошу и буду плакать.. . А если серьёзно, у всех своё понятие времени.. . кому и суток хватает, а кто и всю жизнь страдает.... вот такая статистика)) )
Кушнаренко Наталья ой ладно бла бла.. не плакал ни разу ?! расскажи мне сказку, я таких мужиков еще не знаю.. к тому же ясно что я не ревел в голос и не стонал.. я так.. в смысле что херово ))) а маникюр надо иногда делать.. и не зубами.. я в первый раз тоже долго решался.. типа сначала маникюр, а потом гомосек ))) нет, нихрена.. ты же в парикмахерскую ходишь и ничего ) почему не сходить к приятной девушке, которая тебе подстрижет ногти ну и вообще поболтать заодно ))
Наталья Бекасова Мужики,ну вы даете! не ссорьтесь,и я вам как девушка говорю,маникюр у мужика-это здорово! и поплакать он тоже может,живой же человек....
серьезность при расставании, это самое последнее состояние которое можно использовать! лучше отнестись к этому с юмором! ну бросила ну и хорошо значит только лучше найду, да это время займет зато, какую найду!!! !
и еще поблагодороть ее за это пусть тоже в осадок выпадет!
меня на третий день отпустило)))) ) нах мучаться, если все кончено??
Со мной то же самое сейчас,... и я поняла что все к лучшему... Свято место пусто не бывает)) ) А плакать.... долго не нужно, зачем заниматься самоуничтожением)) ) Я и так забросила из-за него друзей, родителей и чуть не потеряла работу. И ради чего?? ? Так что крепись, скоро опять взойдет солнце! Удачи"
Elyor Elyor
Если - это для статистики, то лучше вообще не страдать, а наслаждаться жизнью!
Здорово! Вы начали новую жизнь. А в новой жизни не плачат.
Надо не сопли на кулак наматывать, а действовать.
Заняться новыми поисками другой девушки.
Смотря сколько отношения длились. Если долго - то надо много времени. Но ты взял правильный курс! Продолжай в том же духе, по кругу можно ходить, когда тебе будет 70 и у тебя начнется болезнь Альцгеймера и прогрессирующий склероз)
Адина Адина
пипец.. . мужчина еще и плачет.. . это, что-то сверхестественное=)
А вобще лучше задаться вопросом: "Стоит ли этот человек твоих слез? "
Если да, плач, реви, усттраивай истерики.. .
Но я ба не советовала этого делать, не один человек на земле не достоин того, что бы о нем плакали, если он сделал тебе больно.
Странный вопрос конечно. Как будто для галочки.. . А сколько нужно пострадать, чтоб уже с меня достаточно было?
На самом деле, если ты плакал от такой боли, что тебя бросили - это совсем не значит, что ты не мужик. Это лишь означает, что ты действительно очень сильную потерю понес. Но если ты уже нашел в себе силы все это оставить в прошлом - смысл возвращаться к слезам? Нет смысла. Поэтому в придачу ко всему тому, куда ты там записался, еще куда-нибудь запишись.
Нет здесь никаких сроков. Страдаешь, потому что больно, а не потому что так все делают. Не смотри на статистики (даже если таковые и существуют) . Загляни внутрь сердца своего! Если сочится рана еще - пострадай - быстрее заживет. Если уже затягивается - то записывайся и дальше и тренеруйся в спортзалах и танцах. Потом все это пригодится. А насчет того, хорошо это по отношению к ней или нет.. . Знаешь, раз она тебя бросила - ей уже все равно. Так что твоя совесть должна быть чиста - ты ведь наверняка не просто сидел сложа руки, когда произошел разрыв, а пытался ее вернуть. Она сделала свой выбор, и он в любом случае бкдет правильным, так же, как и твой.
нет не надо плакать... это хорошо, что ты отвлекаешься)))
Не вздумай! Не нужно вообще сопли распускать! Ты настоящий мужчина!!!!
зачем страдать???? бросила ну и фиг сней, Ты не бойся, отпускай! Всё,что твоё,вернётся. А что не вернётся, твоим и не было! у тя всё ещё впереди))))
Ты же сам ответил на свой вопрос. Пошел туда, пошел сюда, жизнь прекрасна, зачем страдать А тем более этого все равно ни кто не оценит.
как говорил Бегбедер "Любовь Любовь – это кратковременное повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситацина" и эти гармоны действуют три года... так что))
Как раз таки для статистики и ненадо страдать, жизнь прекрасна и надо каждое мгновение ценить, и скажи себе: НЕ МЕНЯ БРОСИЛИ, А Я ТАК ЗАХОТЕЛ!
Привет! Сочувствую. За что бросили то?
Кушнаренко Наталья Привет )) За то, что не могу нарушить одно давнее обещание ))