Расставания
подскажите
с бывшим парнем расстались летом.предложил остаться друзьями.но так как у нас общие друзья,то мы иногда можем ночевать на даче или у друзей на хате и обычно мы с бывшим спим на одной кровати.и ночью у нас с ним что-то бывает.нет.не секс.просто всю ночь мы можем процеловаться,но на утро он делает вид,что ничего и не было...а мне больно от этого,я не знаю что делать...помогите мне :(
Не допускай больше этого, не позволяй играть с собой. Он просто не уважает тебя, твои чувства, а ты ему это позволяешь .
ты что потоскуха? спишь с парнем, целуешься, потом как ни в чём не бывало.... цену надо себе знать. тем более довольно симпатичная, если фоки твои. тебя б любой с радостью облабзал и зацеловал.
Знаете, - ничего страшного не происходит, подобное бывает у всех. Только Вам это, - если неприятно так, - скажите об этом парню, зачем доводить Вас ласками? Ваше тело, - откликается, но того, кого можно любить - нет рядом, парень, - это не Ваше, просто.
а что он должен делать? Прыгать от счастья, что вы целовались?
Значит не такой уж он и бывший...
Не допускайте больше этого. У Вас нет разве ощущения, что Вами в какой-то мере пользуются? У меня в похожей ситуации было. Мне было просто хорошо и совсем не обидно... Но со стороны это выглядит иначе.
еще одна мазохистка. Какого хрена с ним ложишся, если он бывший? Ляг с другим, свободным и делай что хошь...
Странно все ето... Ну, тогда другой парень ищи!
Если бывший то не ложись с ним.. . Забудь его найди другого.
Брось его и все.. . Коротко и ясно. Он, играя твоими женскими слабостями (память о том, как вам было хорошо, бывшая любовь, твое неравнодушие к нему и проч. , "он такой хороший", "он самый лучший") просто использует тебя. Ну, и надо иметь свое чувство собственного достоинства - если он БЫВШИЙ, значит - бывший. Если он и теперь с тобой не прочь провести время - значит, или ты ему нужна для каких-то отношений (постель, например) или ИГРАЕТ, как кошка мышкой. Ни к чему хорошему это, по определению, не приведет. Чем раньше бросишь - тем лучше для тебя... В любом случае - он поступает не по-мужски.