Расставания

Что делать если бывший невыходит из головы,а у тебя уже семья

А вы думаете, что так просто перечеркнуть свою прошлую жизнь? Каким бы не был бывший - он БЫЛ. Поэтому, сразу из головы не выйдет. Время.... нужно время. И еще: прекратить всякое общение с ним, с общими друзьями, попросить детей ничего не рассказывать вам про него. Это все не просто, трудно. Знаю по себе. Особенно трудно, если и любви, давно нет, а есть обида.
Suprotec Suprotec
Лучший ответ
Прекратить фигней заниматься....
Don Krot
нужно ыло сначало разобраться в себе, а потом замуж выходить!
вы наверно воспользовались тем, что типа новый парень и старый забудится? так вот это самое подлое и тупо, что можно было сделать! нельзя пользоваться чувствами другого человека! в себе сначало нужно разоббраться, а потом только строить новые отношение и уж темболее бежать замуж!
Кафе Орбита
Значит Вам чего не хватает, чего было до.. .
Вам нужно сначала разобраться в себе.
Ира Бакинка
Не будет семьи... А если будет, то только с ним .Выбора не осталось..: ( Че-то меня уже все достало....
вот именно у вас семья, а он лишний. Так что стоит ли рушить то что имеете в замен на непонятно что. Может будет хуже. Не стоит думать о том что прошло. Вы мысленно опять к себе это притягиваете, а мысли они имеют способность материализоваться, тем самым вы не подозревая будите рушить созданное гнездо. О чем после пожалеете.