Расставания
когда ему сказала,что расстаемся,в ответ услышала, вялое:Хорошо,это твое решение!Нормально это?получается я ему не нужна
а ты хотела стонов и валяние у твоих ног????
получается, что нельзя бросать слов на ветер, а если говрим, то надо и выполнять свои слова.
да, видимо он не слишком заинтересован. (
Вы объявили о своём решении. Он его уважает. Думать надо
ну отомсти ему - не расставайся
значит ты уже знала. что ты ему не нужна. может даже подсознательно чувствовала это. поэтому такая фраза была сказана. чего же теперь удивляться его ответу?
не нужна.. . иначе бы вел себя иначе.. . брось сама, первой легче) а так найдешь себе другого)
у тебя в голове борщч. думала в ногах будет валяться, как предложешь расстаться. а он и сам уже устал от тебя бугагаша
о молодца мужчина правильно сказал)
заочно что-то сказать трудно
нужно разговаривать
но у вас есть шанс есть если есть доверительные отношения фундамент которых построен ранее если пустил Вас в ближний круг то скажет считает ли это шантажом или действительно не чувствует интереса даже будучи гордым человеком
вам повезло вы сильная позвоните и все выясните
(к слову вот так он стоял и смотрел как вы убиваете ранее созданное
толи мы уже ничем и никем не дорожим, думаем в супермаркете замену можно всегда найти- это ваши действия- конечно я не знаю чем они продиктованы)
нужно разговаривать
Типичный пример непредсказуемой женской логики. Она предложила расстаться. Он согласился, притом без сцен и скандалов. Она недовольна. Видно очень хотелось рыданий, слез, соплей, истерик?
не очень нужна
не думаю, что это совсем так. эти слова-просто месть
Коса на камень! Вы уж думайте о том, что не одна вы хитрюга и знаете, на что давить! Вот вы когда не правы, наверно уж, вам как любому другому человеку сложно будет признать это. Вот и тут аналогично. Вместо "Извини", играет гордость ( та же, что и у вас, когда вы сказали про расставание) , и вы видите результат. Вопрос лишь в том, почему он должен идти к компромиссу, а не вы, та, что предложила расстаться. Это, получается, он должен думать, что не нужен вам, раз вы от него так легко отказываетесь))
Молодец, умный мужик! А теперь это только ваша проблема нужны вы ему или нет.
он молодец !!!он цент ..твое решение !!!так, чтоне гони пурги !!!)))
ты видимо его уже подготовила своим поведением
Вялое? Да он просто в шоке
А тебе какая разница если ты решила от него уйти!
нормальный ответ умного мужчины уважающего чужое решение, решила уходить так уходи. он как лучше хочет сделать, тем более если тебе без него лучше
я завидую тебе!
Ну ни хотел парень скандала устраивать, просто уважает твое решение!
наверное, он просто горд
"Молодец, умный мужик! А теперь это только ваша проблема нужны вы ему или нет. "
БРАВО! За такой ответ!
Быть может просто притупились чувства.... и уже нет смысла его удерживать?...
Вялое хорошо значит просто что он вас любит и желает счастья, пусть даже и не с ним
а он тебе нужен?.. .
....а шантаж 1й шаг в пропасть расставания....
радуйся!!!! хуже было бы если б он начал тебе парить, типо давай попробуем начать с начала, и о том как ты его обижаешь своим решением!!!!
это нормально! он не устроил истерики? не молил остаться? не побежал вешаться? все это говорит об его адекватности! он мужчина и ему больно тоже!
А для чего ты расставалась? тупо посмотреть его реакцию? Если не нужен-то забей!! ! какая разница что он думает ???
посмотри на это с токой точки зрения: он уважает твое решение и готов сделать больно себе, лишь бы тебе было лучше, расстанетесь по крайней мере красиво, а может и друзьями останетесь. Такая позиция позволяет сохранить уважение к себе и к нему, даже если на самом деле мотивы другие :)
проста не хочет показывать свою слабость.... на самом деле... пацаны же такие не показывают не показывают... а когда приходят домой, закрываются в комноте, и тихо начинают ронять слезы....
Не говори глупых вещей, не получишь глупых ответов.. . А если уж сказала, значит не нужен, для чего беспокоит тогда тебя вопрос- нужна ли ты. Он просто защищается, в ответ на твои заявления.. . вот и всё
знаешь это говорит тока о его эгоизме и самовлюбленности.. у меня была ситуация похуже: встречались очень долго, готовились к свадьбе расстались долго рассказывать. и человек даже не попытался меня вернуть, он просто принял это и все. самовлюбленности было больше чем любви ко мне.