Расставания
Что делать а? :'( (вн)
И моменту,когда мы с ним начали встречаться были знакомы год.Провстречались мы с ним 4 месяца:(Из глупостей бывало расходились,но потом снова сходились,так как не могли без друг друга:(Он меня очень сильно любил и любит, ради меня был готов на многое.Но он ушел в армию.Я его полюбила,очень скучала и ждала.Но получилось так что общая знакомая взяла и наврала ему обо мне.Он поверил,взбесился и наговорил кучу гадостей.Назвал шлюхой и послал.А я пребывала в шоке.Не ожидала услышать от любящего меня безумно человека такие слова.Через несколько часов он снова написал и извинился.Сказал что любит.Но я не могу простить его слов мне "шлюха, пошла на..." ...После этого через день он снова написал,сказал чтобы забыла все что было и не думала о нем.что там тоже пытается забыть и смириться. через пару часов попросил скинуть ему нашу с ним фотографию. Я скинула,но не понимаю зачем она ему,раз хочет забыть... :( мне очень плохо... Я не знаю что делать... Может все таки забыть его....или простить? :'(
Давайте по порядку. Первое - Вы не шлюха и таковой себя не считаете. Второе - вас специально поссорили. Третье - парень отошел, засомневался в услышанном (наверное, включил мозги) и хочет Вас видеть, но не знает как это преподнести, так как боится справедливого возмездия за оскорбления с Вашей стороны.
Вывод: надо с ним незамедлительно пообщаться, потребуется терпение и понимание, т. к. вначале, возможно будут претензии, потом раскаяния и сопли. Простите его и не берите близко к сердцу, бывает и похуже.
Влюбленность у наставницы спросила:
- Как стать такой же крепкой, как и ты?
- Что бы меня, как и тебя ценили,
Дарили мне сонеты и цветы.
- Что нужно сделать, что бы жить подольше?
- Как научится силу не терять.
Любовь в ответ ей отвечала: - Нужно,
Быть терпеливой и уметь прощать.
- Нет, нет, с тобой я в этом не согласна,
- Ну, разве можем мы предательство прощать?
- Предательство бывает от незнанья,
И злого умысла в нём часто не видать.
- А что тогда ты скажешь про измену?
- Её, коварную, как можешь ты простить?
- После измены человек вернется,
Сделав ошибку, сможет всё сравнить.
- А что до лжи, её простить ты сможет?
- Конечно да, ведь это меньшее из зол.
- Она от безысходности бывает,
Или от не желанья делать боль.
- А что еще простить ты в жизни можешь?
- Могу простить я резкость или злость.
- Злость кратковременна, и резкость мимолетна,
Её я проглочу, как тигр кость.
- Любовь! Меня ты просто удивляешь,
Прощать на свете всё способна ты.
- А я при первом испытании сгораю,
Не выношу всей этой суету.
- Эх ты, глупышка, я не всё прощаю,
И у меня есть правила свои.
- Предательство, измена, ложь, обида,
Всё это мелочь для большой любви.
- Но есть на свете, то, что не возможно,
Простить, понять, забыть на много лет.
- То Равнодушие, что души разъедаем,
И от него лекарства в мире нет.
Где есть Любовь - нет места для обид.
Любовь прощает все и без условий.
Все принимает. Никогда не мстит.
Не ищет власти. И не жаждет крови.
Где есть Любовь - там правила не в счет.
Нет для Любви ни доброго, ни злого.
И беса обогреет и святого,
И за услуги не предъявит счет.
Там где Любовь - для страха места нет.
Где есть Любовь, там даже смерть - другая.
Для тьмы любой отыщет свой рассвет
Любовь - мой рай. И нет иного рая!! !
- Как стать такой же крепкой, как и ты?
- Что бы меня, как и тебя ценили,
Дарили мне сонеты и цветы.
- Как научится силу не терять.
Любовь в ответ ей отвечала: - Нужно,
Быть терпеливой и уметь прощать.
- Предательство бывает от незнанья,
И злого умысла в нём часто не видать.
- А что тогда ты скажешь про измену?
- Её, коварную, как можешь ты простить?
- После измены человек вернется,
Сделав ошибку, сможет всё сравнить.
- А что до лжи, её простить ты сможет?
- Конечно да, ведь это меньшее из зол.
- Она от безысходности бывает,
Или от не желанья делать боль.
- А что еще простить ты в жизни можешь?
- Могу простить я резкость или злость.
Её я проглочу, как тигр кость.
- Любовь! Меня ты просто удивляешь,
Прощать на свете всё способна ты.
- А я при первом испытании сгораю,
Не выношу всей этой суету.
- Эх ты, глупышка, я не всё прощаю,
И у меня есть правила свои.
- Предательство, измена, ложь, обида,
Всё это мелочь для большой любви.
Простить, понять, забыть на много лет.
- То Равнодушие, что души разъедаем,
И от него лекарства в мире нет.
Где есть Любовь - нет места для обид.
Любовь прощает все и без условий.
Все принимает. Никогда не мстит.
Не ищет власти. И не жаждет крови.
Нет для Любви ни доброго, ни злого.
И беса обогреет и святого,
И за услуги не предъявит счет.
Там где Любовь - для страха места нет.
Для тьмы любой отыщет свой рассвет
Любовь - мой рай. И нет иного рая!! !
прости его, это все эмоции и зависть вашей подруги, вам насолить! если любишь его, так и скажи ему! и жди его возвращения со службы. у вас есть ВЫ и это главное, у вас есть любовь, а сплетни вон из души и сердца гони.
Виновата тут ваша знакомая, т. к. в вела парня в заблуждение. Сама подумай, как ему было ещё себя вести, тем более в дали от дома, в казарме, поэтому думаю его нужно простить и понять.
Ох Гузелька, предлагаю тебе, как гордой кавказской дэвушке-взять в руки саблю и лишить его достоинства, шоб в преть не оскорблял женщин)))
Линчевать общую знакомую.. . офигела мразь всякая...
А вы попытайтесь если есть такая возможность съездить к нему в часть и поговорить с глазу на глаз а если нету такой возможности то дождитесь сперва его из армии они ведь сейчас не долго служат и вот тогда поговорите не спешите свою жизнь вы всегда успеете построить и самое главное не наделайте ошибок чтобы потом не сожилеть о них и не потвердить слова вашей подруги .Желаю удачи. (вика)
запомни мужик, который в трезво м уме и памяти верит твоим подругам, а не тебе и ещё к тому же ещё и оскорбляет тебя не то, что не любит, а даже не уважает как девушку
ты конечно можеш простить его, ой да ладно он же в сердцах, но потом не удивляйся, что этот "безумнолюбящий" человек потом тебе в душу насрет и оскорбит ещё как -нибудь
Забыть он в армии был ясен х что в реале ни че не понимает обьясни. Знакомую замочи
Армия - вещь меняющая мировоззрение человека, там отучают думать, приучают действовать. Что нагрубил, оскорблял - это нормально для человека в ситуации армии или пару месяцев после. Лучше забыть об этом, все наладится. Сам придя из армии и находясь в войсках много лишнего наговорил.. . Меня девушка честно ждала и изменила только после того как я вернулся и то с моего разрешения - сильно да, а мне после армии долго было вообще все равно на то что происходило вокруг меня - человек-зомби, так что не нада обижаться на своего парня, пройдет время и все забудется.
простить конечно....
не прощать просто забыть