Расставания

У него есть я и как оказалось не только я!!!!Что делать? См вн

Познакомилась с мужчиной, думала судьба, как будто две половинки нашли друг друга, друг другу доверяли всё. Говорил что только у него нет намерения делать мне больно. Когда зашёл разговор о том насколько сильно можно всё другу другу доверять и тут он мне говорит что ещё до меня у него уже была девушка и он продолжает с ней встречаться (ну не знаю зачем, что то тянет). А на дргуой день я его случайно увидела ещё с одной девушкой и выяснилось что он постоянно в поиске, постоянно кого то кадрит, а когда добъется, то не интересно становится, но со мной общаться не хочет бросать. я ему чем-то интересна. Зачем он так? Он что такой жестокий или дурак? Почему мужчины так поступают? Как вы считаете?
у меня есть друг - такого же склада, он говорит: " просто люблю женщин"
Cтанислав Филимонов
Лучший ответ
Врёт! Так же бросит как других, Может ты сделаешь первый шаг! Потом может быть очень больно !
божеш ты мой, да какая разница что и как он думает, если тебя такое отношение не устраевает, то ищи другие.
Тимур Башлыков
Это психологически завоеватель и бросай его он не для пары он всегда будет врать и знакомиться, размести его фоту в ответах хоть всех жертв предупредишь очередных
Ира Иванова
Человек мотыле=ёк, не умеет любить .
Ринат Латыпов
герой нашего времени образ Печорина.
Юлия Пашкова
он просто в активном поиске
Конечно расставаться не хочет, он просто хочет вас использовать!
Идти в гарем!
Дарья Корнева
Может он бабник, а может ищет себе идеальную, на его взгляд, спутницу жизни. Но если он живёт с мамой, то беги от него подальше. В такой ситуации не он выбирает, а мама.
Когда-то я вела себя по отношению к мужчинам точно так же, как твой парень - к девушкам. Видимо, у него тоже очень высокие требования к своей будущей половинке. С этим ничего не поделаешь, пока не найдет - не остановится. А тебе рассказал не потому что жестокий, а потому что доверяет больше, чем другим и шансы твои выше. Но жить с таким человеком очень тяжело, должна будешь все время соответствовать, проколешься где-то - потеряешь. И переделать нас невозможно. Смотри сама, надо ли тебе это?
Юлия Яковлева
натура у него такая, тебе придется всегда делать вид, что он тебя еще не до конца завоевал. если сможешь-тогда будет все тип-топ. (он просто еще не уверен, что ты полностью в его руках)
если бы у тебя была другая фамилия, то я бы подумала, что мой бывший молодой человек рассказал тебе обо мне)) у меня все также, ток у него их немного, а всего-то 2))точнее есть я уже в течение 2 лет и периодически дамы сердца, о них он ничего не говорит, но я все равно замечаю.... но вот теперь видимо он нашел замену на мое постоянное место.. зачем рассказал?? ну я думаю, что просто это все-таки тяжело обманывать человека, который тебе верит и он рассказал, а там вроде как уже ответственность за дальнейшие события на тебе лежит
ну ты ж сама написала, что вы как родственные души, значит, он к тебе относится не только как к любовнице, но и как к хорошему другу. Теперь пришло время ему рассказать тебе о других любовницах.... Думает, что ты поймешь, примешь. А общество твое терять ему совсем не хочется.
Roman Tryscin
Просто ты ему действительно интересна и он решил рассказать тебе правду, чтобы в дальнейшем не было претензий!!!)))
Можно думать что угодно и хорошее и плохое не поймеш если не влезеш внутрь и не поживеш. Начни встречатся еще с кем нибуть и посмотри его реакцию если он не бросится за тобой, думай нужен он тебе или не.
Г+
Галя +
если у него есть не только ты, значит это не судьба))))) и пошёл он куда подальше!:)
Irina Kolbert
если он признался, значит не так уж он и безнадежен!!!! не у каждого хватит смелости признаться в этом!!!! НО ТЕБЕ НЕ СТОИТ С НИМ БЫТЬ!! ! Я В СВОЕ ВРЕМЯ ТОЖЕ БЫЛА В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, и я прекратила отношения (интимные). Я НЕ НЕМЕРЯНА БЫТЬ ТРЕТИМ ЗАПАСНЫМ КОЛЕСОМ!!!! Неужели нельзя встречаться с нормальным парнем???? ПРОСТО ДОЖДИСЬ ВОЕГО ВРЕМЕНИ!! ! СУДЬБУ НЕ ОБМАНЕШЬ!!!!
Вообще вести задушевные разговоры с кем бы то ни было это такая пошлость что ужас