Расставания
Зачем делать так больно????см вн
У него есть девушка, но она ему скорее поруга, она сама за ним бегает, после пар под университетом ждет и т.д....Он не увереый в себе и фактически принимает её . Хотя всем говорит что ждет настоящую..истинную любовь....Он проявлял симпатии ко мне, хотя сам очень робкий и сеснительный.... Мы учимся в одном ВУЗе....мы начали общатся на парах--он замечательный человек....Просто мой идела парня.... Вот в пятницу сказал--добавь меня вконтакте, а тоя могу забыть..и т.д....Я сегодня отклонил заявку.... Короче, оказывается он со своими друзьями-мажорами просто прикалывабтся с меня....Они знают как он мне дорог, давно меня обсматривают оценивающе, а вот пару дней еще и ехидно улыбаются когда смотрят на меня.... Они просто смеются с того как я на него смотрю, как меняюсь при нем.... Зачем? Неужели так смешно смеятся с чужих чувств? Ну ненужна я ему--так так и сказал бы....
Собери вокруг себя подружек и веди себя с ним так, как он с тобой. В общем тоже посмейся) Блин, какие всё-таки мужики скоты бывают, им самим от себя не противно.. . Ты, Лисичка, не переживай. Это не самая страшная подлость, бывают и похлеще (плавали, знаем) . Какой же он замечательный человек, если так себя ведёт? И разве идеал твоего парня так поступит с тобой? Об этом ли ты мечтала?
Просто они психологически еще на подростковом уровне развития, потому и забавы еще глуповатые. Мозги не растут!! ! Не стоит расстраиваться, у Вас идет накопление жизненного опыта. Поменяйте поведение на спокойно равнодушное, вежливое и только
Опыт! Понимаешь, у тебя есть опыт. Это уже хорошо. Плюнь на него, как и не было. У тебя еще все будет!..
Tilek Jumabekov
а как же его мажоры-друзья..они на меня и так скоса поглядывают и ехидно улыбаються....
Не печалься. Придёт час-и они будут глотать слёзы обид и невнимания. Всё у них будет, если повезёт, конечно: ) а тебе-повезло: ) Пусть в одностороннем порядке. Это сделает тебя, в конечном счёте, сильнее и мудрее:)
Согласна с Илоной. Никакой он не стеснительный. Просто смеется над тобой. А ты постарайся на него вообще не обращать внимание. Мало того, что чувства твои безответные. Так ещё стала поводом для насмешек. Зачем тебе это? Собери волю в кулак. И не смотри в его сторону.
Полное свинство, забывайте его и не общайтесь
радуйся что твоя персона полна внимания даже негативного. это говорит о том что ты впереди их. так что не переживай!
Такое в жизни может встретиться еще не раз! Просто сразу видно, что ты еще молода. Единственный совет - не пытайся понять почему люди так поступают.. . ))) Я постоянно этим занимаюсь, думаю все анализирую.. . но от этого легче не будет. просто помни всегда одно - ТЫ ЛУЧШЕ И ДОСТОЙНЕЕ ИХ! И пусть сейчас они мажорятся, считают себя королями жизни и человеческих чувств.. . поверь, им еще хуже чем нормальным людям. Высоко подняв голову, проходи мимо и помни, у тебя все будет хорошо! А парня ХОРОШЕГО ты встретишь!
Tilek Jumabekov
спасибо....
но мне так больно....я открыла ему свое седце...
Неужели это так смешно?...почму он атк..зачто?...
Виктор Мельников
Извиняюсь, что вмешиваюсь в ваш приватный разговор, но хочу помочь девушке. Он ведет себя так, потому что ДЕБИЛ, ты не понимаешь (или не хочешь этого признавать, вследствие того, что влюблена), что он с тобой просто играет, издеваясь и пытается за счет твоих страданий, потешить свое больное самолюбие. Таких надо бросать, однозначно.
Виктор Мельников
Есть просто такая категория людей, которые пытаются избавиться от своих комплексов, за счет страданий и унижений других. Садисты их очень часто называют, психически больные люди. У садизма есть много разновидностей и степеней. Не знаю точно, под какую этого парня можно отнести. Выход один, игнорируй его или будешь посмешишем на всем курсе, по его вине. Тебе это надо? Удачи.
какой он нафиг стеснительный, если со своими богатенькими папенькиными сынками издевается над чувствами девушек. И это твой идеал, богатенький чувак, со скверным характером и замашками энергитического вампира и садиста)) . От таких, нормальные девушки должны держаться за километр, если они не бл*ди, пардон за мой французкий..
Советую для начала немного опустить свои чувства, а потом сыграть с ним в злую шутку. Ну что то типо того что б при всех в юморном варианте подчеркнуть его не достатки, что б все посмеялись.
Tilek Jumabekov
думаю это хорошая идея....
просто чейчас так больно...а мне еще 5 лет с ними учится....
Марина Мохова
Я понимаю....но в этой ситуации нужно переступить через себя, через свои чувства...Но хочу предупредить парни не лебят когда над ним смеються так что готова поспорить он захочет тебе отомстить, возможно тем же тогда же лучше быть на чеку что б можно было ему чем то ответить или же будет играть на ваших чувствах...это будет сложнее для вас, но это уже нужно будет преадалеть ту душевную боль...Желаю тебе удачи в личной жизни))
И не волнуйся всё будет хорошо))