Расставания

Что делаете в такие моменты? (СМ. вн)

Сегодня 11 мая было бы ровно 4 года отношений, с мужчиной, с которым рассталась.... Целый день в голову лезут воспоминания... Первый день нашего знакомства буквально перед глазами стоит... До мелочей.. . кто во что был одет, куда ездили, о чем беседовали.. . Грустно на душе как-то и очень не по себе...
Volodymyr Savchenko
с друзьями встречать и обсуждать проблемы а не сидеть одной или в социальной сети
Ирина Меркулова
Лучший ответ
В такие моменты я знакомлюсь с другими людьми, ищу новые интересы, чтобы не думать о грустном.
Андрей Кырлиг
"Я сегодня отмечаю день любви, который, может быть, помнишь и ты... "
Через месяц было бы 10 лет, как мы стали мужем и женой и совсем недавно было 4 года как мы разведены.
Правильно ты говоришь, воспоминания, грусть.. . но ведь жизнь продолжается.
если так сказать, то я вообще ни с кем не встречался)
Время лечит. Сама удивишься, как взглянешь на это всё со стороны совершенно равнодушно, даже если он вернётся; -) Займись собой, надо выглядеть как никогда! ! Всё наладится. . всё лучшее всегда впереди) ) Удачи!!
Это же хорошо, порой полезно погрустить тем более в такие дни, пользуйтесь моментом, не всемгда же будет так.
Safronova Anyta
Не замарачивайтесь так из-за мужчины. Причины же развода были, значит - не судьба.
В такие моменты лучше все отправиться куда-нибудь, да развлечься. Может повести себя в чем-то безрассудно, но получить максимальное количество удовольствия.
Я вас прекрасно понимаю, сама была в такой ситуации. но поверьте, наступит день, когда вы сможете без сожаления посмотреть назад, и подумать о том, что ваша грусть была глупой и ненужной
Да и мужчина вашей мечты, непременно найдется.
Удачи вам)
"Мы оставляем прошлое позади не просто так"
(не помню кто сказал)
эххх, надо думать о лучшем
Малика Илиева а дырка в стене от чего была-то ?

(успела увидеть ответ, до редактирования:)
Надо отвлечься и правильно сказали, хорошо что есть такие воспоминания)) ) Сходи куда-нибудь развейся, не закрывайся в себе. Поговори с подругами или с другом))
Этот день скоро пройдет и ты перестанешь все это вспоминать!! ! завтра уже новые проблемвы отвлекут тебя!!!