Расставания
Слова это воздух, важны же действия? но почему мы продолжаем верить в слово "я тебя люблю" по сути сказать это так легко
да легко, говорила, и он верил.. . Объяснений этому нет - невозможно пойти и доказать любовь. А верить в приятное всегда хочется
Вера и страдание от этого-это НЕ ПАРА. Верить в любовь НАДО
Нельзя бросаться. Но бросаются. Потому что это волшебные слова, помогающие достичь желаемого.
А люди в большинстве своем эгоисты. Увы... .
Не унывай. Счастье впереди.
надо верить не только словам, но и действиям, если она ничего для вас не делает и не видно с ее стороны ничего, то кака така любовь???
Я согласна, важны поступки. "Мысль изреченная есть ложь", Тютчев. Очень обидно, когда ты поверил человеку, поверил в мечту, которую он тебе подарил, а оказалось, что все это ложь и больное воображение. И тогда в душе остается пустота. . Но несмотря ни на что, нужно верить людям, потому что именно на доверии основаны нормальные человеческие отношения. Не теряйте надежды, "все пройдет, и это пройдет". Удачи Вам!
верим тк очень хочется верить
Хрень! Чаще-я тебя люблю-важнее действий! И мужч этим пользуюся!!!
можно один раз сказать, а потом сделать все что бы это не было необходимо повторять.
дурачок ты наивный)))
Да сказать действительно проще простого... тут уж от порядочности человека зависит, некоторые и правда никогда не скажут, если не чувствуют, а есть такие, что и на первом свидании готовы произнести "волшебные" слова. Только время помогает найти правду.