Расставания

Боротся? а стоит ли?

Я безумно его люблю....правда...И мне есть с чем сравнивать...И не смотря на то что были гораздо лучше чем он..во всём...Я всё равно чувствую себя счастливой только с ним...Но наши отношения всегда были нестандартными....его они вообще ни к чему не обязывали....да и меня тоже...он считал,что если станет для меня доступным,то я потеряю интерес...по этому постоянно придерживался теории..."Я с тобой,но я не твой"..я в отместку ему позволяла себе встречаться с другими...Да я знаю что, это всё не правильно,что это слабость хар-ра....Я столько раз пыталась всё это закончить....но либо я,либо он срывались и всё начиналось с начала...Вся эта истории начилась ещё тогда когда мне было 14))) и не закончиться до сих пор....Хотя мы не общаемся уже месяца два...и вчера,когда я позвонила он просто скинул...И я впервые осознала,что возможно это наше последние расставание..И хотя до этого я считала, что если когда нибудь это закончиться,то только к лучшему,ведь всю жизнь так нельзя...ведь должно быть по другому,да и пора уже думать о нормальных отношениях и замужестве...но вчера я поняла,что ужасно боюсь,что это конец,что больше никогда не буду с ним...что я не хочу чтоб это заканчивалось..пусть даже это дебильные отношения приносящие мне страданья и боль ...Что делать?
Vladislav Kalugin
Бороться стоит, и самое главное нужно. Не когда не принимай сторону слабого игрока . Не устпай не кому, не когда, и не в чём. Аврора в этой игре побеждает сильнейший, а я не думаю что ты слабая девочка . Удачи тебе малыш.
Vladislav Kalugin Огромное человеческое спасибо)
Повзрослеть. Вы уже на верном пути, раз понимаете, что все эти разборки на уровне капризных подростков не могут продолжаться вечно.
унижаться из-за человека, пусть даже любимого - это зависимость. а не любовь
Vladislav Kalugin А что тогда любовь?Разьве бывает любовь и независимость в одном флаконе...Я не видела этого ни у кого вокруг..даже в фильмах и книгах..не то что в жизни..Любовь всегда добровольная зависимость от другого человека...точно так же как мы зависим от нашей печени или желудка...потому что человек которого любишь..это твоя часть.Лично я всегда так понимала любовь...и дело тут вовсе не в унижении
Это пройдет. И будут те отношения, которые будете создавать,
Сергей Яковлев
Знакомо, попробуйте позвонить еще попытайтесь поговорить, узнать, может что случилось. Если сбросит опять, не судьба, удачи!
Vladislav Kalugin спасибо)))...
Это пройдет. И будут те отношения, которые будете создавать, сразу понимая, что разбитую вазу не склеишь
все проходит и это пройдет...
Лучше попробуй стать ему другом. Отношения ничем не будут отличаться от прежних, ну за исключением того, что не будет секса, зато ты получишь его доверие, что куда больше чем короткие встречи ради секса.
Vladislav Kalugin Ему не нужны друзья...их у него нет...Он считает себя слишком самодостаточным человеком,что бы кому то доверять((((
Жизнь длинна и в ней столько прекрасных форм отнашений, что нужно просто остановися и оглядеться по сторонам. Посмотрите как живут люди вокруг вас. Пообщайтесь с людьми которые живут вне вашей повседневной сферы общения. Подумайте - чего вы лично хотите в своей жизни? Когда поймете - действуйте! Вам понравится. Уверен что у вас все будет хорошо.