Расставания
Что вы думаете по поводу выражения: "Бьет-значит любит"??
не когда если чесно не понимала смысла этого выражения- наверное его придумала какая нибудь мазахистка или какой нибудь мужик для оправдания своих действий
Ты этого достойна.
а если убил - то любовь на веки.. типа того.. да?
полный идиотизм
очередная тупость, выдаваемая за народную мудрость
То-же самое, что и по поводу выражения "Ласкает, значит - ненавидит"
Если бьет, то НЕ ЛЮБИТ!!!
это идиотизм! если любишь, то и руку никогда не сможешь поднять, должно быть уважение
если любит, руки не поднимает, какой же он после этого защитник)))
Бьет - значит ему лечиться надо!!!!
это бред полный, какой он мужик после этого если поднял руку на любимую женщину
А ты дай ему в ответ (известно куда) и скажи - я тоже люблю тебя, дорогой!
Максимум, что мужчина может себе позволить- это пощечина))))
чушь, полная!!!!
Я об этом даже думать не хочу)
значит не уважает и не ценит
Бьет-значти не любит, нет уважения. Не задумываясь бы ушла.
это не правильно бьет значит уже что то не в порядке и вообще слабак тот мужик который способен ударить девушку
Если бьет - значит больной, закомплексованный человек. Если терпит побои - значит тоже не все в порядке с психикой. Если он бьет, а она терпит - значит оба стоят друг друга. Любовь и насилие - вещи противоположные и не совместимые.
Да по разному думаю бывает. Вот полюбил ее, а она на наркоту подсела, или бухает... можно бросить и уйти-это как назовете слабостью? ! А если она почем зря ребенка бьет и орет на него, в сторонке постоите или вырубите эту суку, чтоб ребенка не трогала? ! Так что снимайте розовые очки и не живите по шаблонам.
Значит не любит, кроме Вас ни кого, даже родителей))))))))))))))))
Выражение придуманное терпящими и слабыми. которые не могут изменить это
Полный чушь. Какой дибил вообще такое сказал?
а я согласен с этим выражением, но это не значит что надо избевать до плусмерти, а если она тебе изменила а ты ее любишь и у вас общие дети?? ? и ты не хочешь расходиться что тогда делать?? ? простить?? ? конечно это была ее ошибка но за это надо наказывать!! ! чтоб на будущие знала.... слава не всегда помогут.. . еще есть такой тип женщин которым это нравиться это не мазахизм это вполне нормальное явление, просто женщине надо чувствовать надо знать что рядом с ней сильный самец что он может постоять за нее и за себя чтобы он был хотя бы сельнее ее это инстинкты они в генах.. .
при том что когда муж м женой не ругаються это плохо это ведет к растованию! чтобы чувства были кровь играла нужны эмоции адреналин тогда и жить интереснее!! !
народные мудрости они иногда жестоки поскольку жизнь такая кстати библия очень жестокая книга!
при том что когда муж м женой не ругаються это плохо это ведет к растованию! чтобы чувства были кровь играла нужны эмоции адреналин тогда и жить интереснее!! !
народные мудрости они иногда жестоки поскольку жизнь такая кстати библия очень жестокая книга!
я думаю это глупость, если человек любит, то он никогда не сделает любимому человеку3 больно.
Кто это выражение придумал, того самого побить надо))))))) ) с любовью
Кто-то ляпнул по-глупости, и люди задумались. А некоторые даже поверили...
Идиотизм
Похожие вопросы
- Бьет значит любит?
- Бьет-значит любит?
- Если бьёт-значит любит....или как????
- Бьет значит любит?
- Бьет значит любит????
- если бьёт,значит любит?
- Бьет - значит любит..
- Вы тоже так думаете, что милые бранятся, только тешатся? Бьёт, ревнует - значит любит? И что Бог велел всё прощать?...
- Думаю, значит, люблю? А как не думать? Он ведь меня уже забыл!
- Что вы думаете по поводу этой ситуации? Ситуация описана ниже