Расставания

Бьет - значит любит..

что уехала правильно сделала! поступок!!! !
а дальше смотри как он себя поведёт!
я бы на месте отца поговорил бы с ним по круче... .
даст обещание исправляться, хорошо, но вот только сможет ли.... короче повториться ещё раз.... то всё развод.
сходи к врачу обязательно проверь голову так и скажи был удар!
береги себя его не жалей совсем.... у тебя единственная жизнь!!!!
Omar Kubatayew
Лучший ответ
Это самооборона
Анна Конина
и как вы всё это терпите!!! Да, мля: люовь зла полюбишь и КОЗЛА.
Наталья Кармен
Избиения будут продолжаться все время. Ударивший женщину раз - не остановится никогда. Запомни! Нормальный мужчина никогда! не ударит. А отморозок - да. Будешь глупой, если простишь. Он не изменится.
совсем совести нет у этой бабы: первая начала избивать парня, а теперь решила стрелки перевести на него. таким бабам запрещено размножаться.
Тошнотворное зрелище эта баба
Nickolay Arkharov
Таких полно, другого варианта нет, как уйти.. . Главное не вернуться по первой просьбе
Катя Мясникова
вот всегда мне было непонятно почему некоторых баб тянет именно к таким мудакам
ну ты и мазохистка!!!! я бы и дня не терпела такие унижения.
Ashot Mxitaryan
бьет-значит мудак и тряпка.
нормальный мужчина на девушку руку никогда не поднимет.
уйди, если ты ему нужна, пусть меняется
Бьет - значит, не во что Вас не ставит. Я бы от родителей обратно не вернулась.... дальше будет только хуже. Удачи Вам.
Ага, бьет - значит любит, убил - значит любил. Уходите, конечно, от него, и себя уважайте. Странно, что вы после первых проявлений жестокости не отреагировали.
Мозгом пользоваться не пробовала?
Если не хочешь, чтобы это продолжалось, - уйди навсегда. Если хочешь - оставайся.
Вот сразу выкини эту чушь из своей головы"Бьёт значит любит"...БРЕД.
Это не любовь а СЛАБОСТЬ когда мужчина выясняет что то с помощью кулаков... Но ты тоже хороша.. ударить мужчину... в голове не укладывается.... Какой бы мужчина не был, у него свой порог допустимого отношения к себе и мне кажется получить по мордасам от женщины это полный аут.... Ты же сама отметила что в этот раз палку перегнул... Конечно.. такая провакация... Представляю в каком виде ты ему претензии предъявляла что ему захотелось тебя кулаком"заткнуть"....Будь нежной и мягкой... А ты сама воином стала и кулачные бои наравне с ним устраиваешь... Вообщем оба виноваты, разводится не хочешь в следующий раз выбирай слоова которые НЕ вызовут у него приступы агрессии.. .
уйди или ты попадешь в больницу, а потом побьет так что умереть можешь!