Расставания

Пьет и бьет!!!!Если любишь, и такое терпеть будешь????

Если любишь то терпеть не будешь, потому как со стороны того кто пьёт и бьёт (мужчина полюбому да) это уже не любовь а самоутверждение своей силы и власти. Должна быть всё таки присуща гордость и понимание тогда что заслужила большего а не такое примитивное животное которое способно на беззащитную девушку поднять руку. Хоть и время не лечит но... За то время кторое тратишь на это животное можно встретить именно свою половинку
Вадим ****
Лучший ответ
ни хрена! это чо за любовь то получается? садо мазо
Арина Кот
нет конечно
садомазо какое то
на хрен такая любовь нужна- чтоб разрушать свою психику?
хотя каждому свое.
"....Чувство ревности известно с очень давних времен. Оно старше человечества, ибо проявляется и в животном царстве. Оно в такой же мере присуще современному цивилизованному человеку, как и нашему дикому предку. Несколько меняются формы его проявления, но существо его все же остается тем же. Это чувство у нас на глазах и известно всем и каждому. А между тем, желая более тщательно изучить это чувство, мы не нашли такого количества ученых работ, каковое должно было бы соответствовать жизненному запросу. Мало того, чувство ревности часто смешивается с другими чувствами, очень мало с ним имеющими общего. Так, например, ревность ставят в родство с завистью, тогда как эти чувства едва ли имеют между собою что общего. «Не пожелай жены ближнего твоего… » эта мера предупреждения и пресечения могущей возникнуть ревности, но очень мало имеет прямого отношения к ревности...."

И. П. Ковалевский "Психиатрические эскизы из истории" Том 2http://kovalevsky2008.narod.ru/hristina.htm
Пусть люблю, но терпеть не буду... Бороться с этим буду.. . В первую очередь надо не только любить себя, но и уважать....
Алина Миллер
незя!
когда нибудь любя убьёт
ни в коем случае терпеть нельзя!
Kerson Tarasiyk
Я не стала) ) Меня били ломали крутили, в итоге любовь всю и выбили) ) Ушла как камень с души скинула))
Ю. А.
Такое не стоит, так не любить себя НЕЛЬЗЯ
Ener1X *-*
Если мужчина бьёт, женщина в первую очередь, должна поменять свою самооценку, ведь в большенстве случаев мы бабы, подсознательно сами это допускаем и надеемся, что этого больше не произойдёт, но в душе знаем, что они ур.. ды не когда не изменятся как их не люби ...
нет терпеть нельзя.. я развелась с первым только из за этого.. хотя 7 лет прожила. и ребенок есть... сейчас зато все отлично... замуж вышла муж золото. из за пьянки не надо губить свою жизнь... хотя первый муж меня и пальцем нетронул.. Удачи всем...