Расставания

Очень люблю человека,но понимаю что он будет всю жизнь пить и бить меня,не уважать...Но полюбила я его совсем другого.

Что делаать-то?( Помогите,сердце разрывается на части И с ним не могу,и без него
Многие люди, продолжающие такие отношения добровольно становятся жертвами ...

Не будьте ею! ОСОЗНАЙТЕ себя со стороны, внутри себя !!!Вы пришли в этот сказочный мир, в эту жизнь для того, чтобы кто-то над Вами издевался? Если Ваш ответ ДА - тогда мне искренне ЖАЛЬ Вас !!!

Да к черту такую любовь!! ! К ЧЕРТУ!! ! Ищите другую!! ! Чтоб целовал и на руках носил!!!
Наталья Шеремет
Лучший ответ
Ты просто, раба любви!
Бросай его, или поставь ультиматум ты или алкоголь.
Когда разлюбишь-будет поздно!
Xikmatillo Karimov
полюбила совсем другого... ?
так это ж он с тобой таким стал!! ! вот скотина-то)))
Сашко Мусатов
Ну вот сразу извини за резкость моего сообщения, но думаю, что это будет правдой.. .
Ну вот как можно себя не уважать, чтобы любить такого морального урода, который пьёт и кроме этого ещё и бьёт? Вы о чём? Моя любовь от первого прикосновения кулака сразу бы прошла ...За что люить человека? За то что унижает? Вот хоть убей не понимаю я вас таких глупеньких!!!
Сделай лучше для себя, горбатого могила исправит. Опыт личной жизни, не поможешь уже ничем, не порть жизнь себе и своим будущим детям. забудь его, уедь, порви все что было. Ты об этом не будешь жалеть. у меня в семье такая ситуация.. не делай этого
Slobodyanyuk82