Расставания

«Еще любит, не пьет, не бьет, не гуляет, но мне уже безразличен, что надо мне?прошу развод - с жиру бешусь?

Тебе с ним скучно. Найди быдло в абибасе, пьющего Балтику 9,и бьющего по любому поводу. Вот с ним будет весело и интересно
Ruslan Nurgaliev
Лучший ответ
хочешь прикол? ? )))
перестанет любить, начнет пить, бить и гулять - так твое безразличие сразу сменится дикой любовью вместе с ненавистью - но ты уже никуда не денешься ))))))
Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.

И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!

Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!

Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!

Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала любовь,
Привыкнуть к ней - как обесцветить кровь
Иль до копейки разом проиграться!

Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.

Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!

И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда.
Наверное тебе в жизни везло, не били, не пили и не гуляли, если хочешь все это освоить уходи от мужа!!!! Но я тебе советую живи с ним, это твое самое большое счастье!!!!
а что теперь, вы все советуете держаться за него, если она его не любит??
Скорее всего, жизнь стала слишком однообразная, от неё тоже всбеситься можно )))
и что дальше? брак на 2-3 года и снова развод... понимаешь хоть что причина в тебе... ОТНОШЕНИЯ НАДО СТРОИТЬ
Сергей Макаров
Я тоже не могу остаться, если любовь ушла. Но вы меня не слушайте, я не баба, жить просто так ради семьи не умею, считаю аморальным, да и тяжело и Вам и ему...
Doskaeva Doskaeva
бывает.... а вообще да не оценила мужика....
Инна Гормашова
ну не любиш ты его! что тут поделаеш? да, он хороший. но ты его не любиш! тебе с ним скучно. тебе нужен экстрим. спокойный, нормальный мужчина тебя не устраивает.
Разведешся и встретиш мужика с крутым нравом и неадыкватной психикой.... но влюбишся - и ВСЕ! Начнутся пьянки, ревность, ссоры, унижения.... Вот это то что надо. Будеш любить его до безумия.... плакать в падушку. А он будет нервы мотать. Зато весело.
Не обижайся. Я просто изучала психологию. Есть такой тип женщин. Выбор всегда за тобой.
*** Алёнушка***
у меня с первым мужем было и любит и деньги зарабатывает и не бьет и на руках носит и все для меня.... нет же я бесилась раздражал меня .вышла за другого полная противоположность. и денег путем нет и выпить не откажется никогда и руки распускает и материт при руганях на чем свет стоит .и любовь у меня естественно прошла к нему и жизнь с первым раем показалась хочу вернуться к первому, знаю любит но осудят многие.
Максим Павлов
Дело и не в этом... Многие мужики и пьют и бьют и гуляют, а бабы за них держаться мёртвой хваткой. Наверно вы никогда не были одиноки. просите развод, а дальше что? есть к кому уйти? тогда это подлость и предательство. а если не к кому идти, тогда это бравада, потом помыкаетесь-помыкаетесь, да и назад вернётесь, если вернут.
судя по вопросу девушке 23- потомучто если бы было 26+ думаю была бы только рада такому мужчине...
да скучно с ним Вам - интрижку бы какую-нибудь с его стороны, чтобы хоть что-нибудь новенькое ввести в отношения, в семейную жизнь!
Vahe Gabrielyan
Ты сама ответила на свой вопрос: " - с жиру бешусь ".Когда вас не любят, причиняют боль, изменяют Вам - вы это терпите, миритесь с этим, а когда человек кладёт к Вашим ногам все свои чувства и самого себя, когда живет для Вас -Вам это скучно и как впоследствии оказывается не нужно, хотя вы сами этого хотели и стемились к такому укладу вещей.
Берегите то, что у Вас есть, не совершайте ошибку.
Да... Вам нужна семья.. хотите стать женой? или девочкой типа"легкого поведения"..ну это сильно сказала.. Ну или просто -гулять, развлекаться.. Может не дозрели до семьи просто... Определитесь... На самом деле-хорошей чистюлей-женой-быть увлекательно, интересно...