Я ответить коротко НЕ могу!!!
Ну послушайте!!!!КАК ВОПРОС ЗВУЧИТ!!!
Я не гадалка, но примерно догадаться могу, в общих чертах.
Если понесло Вас к гадалке, значит уже не всё в порядке.
Скорей всего разлад в семье.
Послушайте доброго совета!!!
Сходите к семейному психологу!!!
Если вопрос назрел, значит без действительно ПОМОЩИ,
может и просить развод!!!
Отступление.. .
ООООЧЕНЬ много древних учений,
современных наук,
феншуй, изотерика, да таже библия!!!
Говорят о том ЧТО МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА!!!
Женщина!!!
НЕ ПРОГРАМИРУЙТЕ СЕБЕ КАТАСТРОФЫ!!!
А решайте проблемы по мере поступления!!!
И НЕ с гадалкой!!!
Которая по большому счёту ШАРЛАТАНКА!!!
Делать нечто надо!!! И как можно скорее!!!
Если действительно муж дорог!!!
Но пойти правильным путём!! !
И работать Вам придётся!!!
Но не ритуалы проводить дурацкие, по присушке, прилепке, привороту!! !
А разобратся в чём дело!! !
Советую посмотреть передачи
вот ссылка!
http://russia.ru/video/tolstaya_11144/
Расставания
я конечно незнаю ,но гадалка нагадала что муж будет просить развод, как вы думаете верить или нет этому?
А мне раз нагадали, да так авторитетно, что сын погибнет в 9 лет, а муж после этого проживет еще год. Мужа я с лестницы спустила. когда сыну было 9 лет, а сын и до сих пор, вон. на моей шее сидит. ножками качает. А раз принесла фотографии, гадалка взяла прям первой фотку отца и сказала, что этого уже нет на свете. Вообще-то, он и сегодня живее всех живых. И про других лепетала, только я уже не слушала, я вообще не за этим приходила. Почему-то при антураже гадалок у нас как-то сразу и чувство юмора пропадает, и здравость: либо - паранойя, либо - идиотическая доверчивость включается
Bekzod Ubaydullaev
я конечно рада за вас но надеюсь мне сказали правду достал уже
конечно, верить. и сразу заказать у неё еще приворот, отворот. и спрятать дома ценные вещи )
Если вы рассказали ей, что ссытесь, когда кончаете, то гадалка правильно нагадала!
нет! иначе вы сами запрограммируете это деяние со стороны мужа.
Вы же наверно внутри себя верите все-таки, думаете об этом, а мысль материальна, значит так и будет.
гадалок всех побоку
всё в твоих руках
ну если вы ссытесь...
Bekzod Ubaydullaev
так этио и есть наслаждение поймешь когда подрастешь
Все зависит от того, сколько Вы ей заплатили.
Умар Абдулахов
Не верьте никаким гадалкам.Зачем Вы к ним ходите? Сейчас столько шарлатанов.
Ох и любят эти "гадалки " мозги засорять. А эти которые бесплатно... наверное у самой все хреново, вот и сказала бесплатно... что б вам похуже чем ей было.. . По себе знаю, что такие "пророчества" долго из головы уходить не хотят. Тем более, что они не всегда, мягко говоря точные. Да и вообще, многие слова, которые говорят гадалки мы неправильно понимаем. Муж будет просить развод... Ну и что? Я вот у своего каждую ссору прошу)) ) А он через раз соглашается))) ) И даже деньги достает, что б пошлину оплатить))) ) Но никто из нас естественно этого не хочет)) ) Так что и моему мужу тоже можно сказать, что жена будет просить развод)) ) Да и он пару раз просил))) ) Так что, на многие вещи надо смотреть под разными углами. Да и вообще, многие пророчества, которые не устраивают можно перевернуть на 180 градусов. Ну или на столько, на сколько вам надо)) ) Мне вообще нагадали, что я 2 раза буду за мужем. Что с этим мне не жить и так далее.. . Так я вообще запуталась.. . Что в наше время считается замужеством? Если она гадала "старинным" методом и веря в Бога.. то получается я вообще пока не замужем... не венчаны мы... А если брать нынешнюю жизнь, так я 8 лет жила гражданским браком. , и значит я как раз второй раз-то и замужем)) ) Вобщем ломала я голову, ломала... и чуть не сломала))) ) И решила... свадьба у нас была скромная... дома... А торжества-то хотца))) ) И выкупа и ресторан... И мы решили, сынуля подрастет слегка... мы проверим чувства (уж больно спонтанно мы поженились)))) ) ииииииии РАЗВЕДЕМСЯ! А потом поженимся и повенчаемся сразу)))) ) Так что и вам совет, подойдите к мужу и поросите что б он у вас через полчаса развод попросил)))) ) Попросит и гадание сбудется))) ) И больше к гадалкам ни ногой!!!! Как мне сказала одна бабушка-знахарка, посылай всех на хуй (простите, но она так и сказал) . Всех, кто тебе такое говорит. Все зависит от тебя и Бога. А что у Господа в голове, не дано узнать никому! Да планы-то у него меняются))) ) Что ты заслуживаешь, то и дает по жизни. Извините что много. Меньше не получилось. Удачи и веры. Не в гадалок, а в Господа, любовь и разум человеческий))))
не гадай что будет береги что есть