Расставания
Продолжать ли отношения?.. Добиваться ли?..
В общем общаюсь, встречаюсь с девушкой уже три месяца. На днях она вернулась из Тайланда, куда ездила на неделю. Это впервые, когда мы так долго не общались. Отношения у нас пока ближе дружеские, она она знает о моей симпатии - на последнем свидании перед отъездом - я попытался её поцеловать в губы, но она просто чмокнула. Но потом оправдалась, что мол место не романтическое и она не любит целоваться на людях. В принципе да - народу в кафе было миллион, а романтики ноль. Потом был очень долгий разговор о том что мы хотим от отношений, на что она ответила, что сама не знает хочет ли их. И что бы я сделал на её месте. В общем на прощание опять чмокнулись в губы и уже дней 20 не виделись. Но до каждый день болтали по телефону. И вот она приехала, но я чувствую, что, наверное, шансов добиться её не осталось - сама она мне не позвонила о том, что приехала, пока сам я не написал - она не написала, потом опять же первый позвонил... Но разговор вышел обычным - потрындели ни о чём... Вот не знаю - стоит ли посылать ей завтра розы Или лучше забыть - ибо сейчас это сделать легче всего - так как долго не виделись и я чуточку поостыл - но я уверен, что как только я с ней опять начну плотно общаться, гулять - то опять очень сильно привяжусь. Но если оставить её - как ей сказать? Как выкинуть из головы. Она мне в последний раз говорила, что ей очень хорошо со мной, что ей нравится проводить время, которого у неё не так много... А вот сегодня звонил и она сказала, что очень расстроилась, что разбилась ваза с цветами и что ей очень жалко... Цветы конечно были не от меня...(а учитывая, что она вернулась то на днях...) В общем что делать как расстаться - ещё раз с ней поговорить - как и что сказать или продолжить ухаживания?
Если нравится - нужно быть настойчивее и дарить розы не спрашивая. Звонить и говорить у менядело есть, давай встретимся, она пришла, а ты ей букет! И дальше можно разивать любу. тему!! ! Сходите куда ниабудь! Не обязательно с секса начинать!!!
Андрей.... Мне Кажется Отношения С Ней Не Стоит Продолжать... А Уж Тем Более Добиваться.... Мужчина Добивается Женщину... Когда Она Его Любит.. и Ценит... А В Твоем Случае Что Мы Видим? Один Только Факт Её Приезда О Чем Говорит... Она Тебе Даже Не Позвонила... Она Даже О Тебе Не Вспомнила... Это Вы Называете Любовью ?
Андрей... Я Прочитал Твои Предыдущие Вопросы... И Мне Стало Ясно... Да.. Пусть У Неё Были Сложные Отношения... Пусть Она Теперь Боится Кому То Доверять... Но За 3 Месяца По Моему Любой Женщине Достаточно Определить... Как По Отношению К Ней Мужчина Настроен... .
...А Так Получается... Ты Для Неё Как Подружка... Как Ангел Хранитель... Да Она Тебе Ответила... "...Мне С Тобой Хорошо... " Ну И Что? Ты Для Неё Как Тот Добрый Психолог... Просто Помогаешь.. Забыть Её Прошлое... .
..Вообщем Если Всё Таки Хочешь С Ней Продолжать Отношения.... Тут Срочно Нужно Вносить Ясность... И Ставить Свои Условия... На Которые Ей Придется Или Соглашаться... или... Она Расстанется С Тобой Сама.... И Не В Коем Случае Не Нужно... Позволять Ей Вилять Хвостом... Потому Что Она Уже Начала Переступать Ту Грань.... и Унижать Тебя.... Андрюх Посмотри На Себя.... Ты Чувствуешь Уже Себя Не Нужным.. ЕЙ... Тебе Это Надо? Когда Она В То Время Живет Своей Жизнью Счастливо... И Звонит Тебе Только Тогда... Когда Ей Нужно.... Она Уже Потеряла Совесть.. От Твоей Доброй Души... Затянешь Ещё На Чуть Чуть... И Она Начнет Вытирать О Тебя Ноги.... Ну Не Так Строятся Отношения... Хоть Убейте Меня Не Так! Я Видел Тех Женщин Которые Любят По Настоящему.... Их Любовь Греет... Она Несет Счастье... А Не Холод... и.. Игру С Чувствами.. .
Жизнь Твоя Андрюх... И Только Ты Знаешь Как Правильно Поступить.. .
Решай Сам.... А То Потом Ещё Скажешь... Что Кто То Насоветовал Не Правильно... .
раз отношения у вас не зашли дальше чмоки-чмоки, лучше их прекратить. любовь развивается при взаимном влечении друг ко другу.
Стоит объясниться начистоту
если поостыл.... эт да.... стоит покопаться в себе а надо ли тебе таких отношений
а зачем добиваться: чтобы завтра получить от ворот поворот при всей хорошести отношений? больнее будет. не надо встречаться да и писать. не сообщила же она о том что здесь. да и про вазу видимо не просто так сказала. зачем розы посылать в таком случае. я очень люблю цветы. тем более розы. знаю как это приятно. но.... в данном случае не думаю. что это вызовет восторг или будет приятно.
Пошли её нах.... Не мучайся, не твоё эта!
Добивайся!
Скажи - хоть по телефону, - хоть лично: давай либо развивать отношения, либо ставим жирную точку, а то станешь ещё импотентом пока тебе голову пудрят
слушай совет взрослого дядьки.. .
для начала сам определись нужна она тебе или как.. .
судя по тому что ты тут наплакал. . ни она не хочет серьёзных отношений
ни ты ...если бы ты чувствовал что то серьёзное к ней.. . то и действовать нужно серьёзно
а так.. . я считаю баловство фсё это. .
выкинь из головы ..девушек вокруг много а ты ..один...
а так.. . я считаю баловство фсё это. .
....когда есть симпатии двух сторон, то тогда есть и ухаживание=) Я тут подумала.. . ))) добиваются девушку тогда когда понятно что она твоя ))) То есть если парню понятно, но девушке еще не понятно парень пытается ей это показать.. . Показывает и в конечном итоге девушка понимает это, что это тот человек кто ей нужен.
Речь не в том чтобы добиваться кого-то, речь о том чтобы дать понять человеку что он твоя судьба..
ты ж мужик- ДОБИВАЙСЯ
То что описываете что-то не тянет на любовные отношения мужчины и женщины. Не видать какого-то магнита. А как тогда?
Ну розы бы я послала и объяснилась, не убудет же от вас. И сами с собой определитесь, что сделали что наметили, а реакция - не та.. . а может ведь и пробьёт её? Пути.... неисповедимы....
Пробуй, но цветы не дари...
поверь если бы ты ей действительно сильно нравился, то она не стала бы так себя вести... по крайней мере написала бы тебе первой при приезде
отправь цветы, погуляй, не бойся привязываться. Ведь и она тоже привязывается-привыкает.
Я бы на твоём месте настояла на конкретизации ею ваших отношений: либо они есть (и тогда всё как обычно"цветы, кино, вино и домино"),либо они окончены, но тогда раз и навсегда. Пусть решает.
Не ходите вокруг да около, поговорите откровенно и все встанет на свои места. Либо если и сами так быстро поостыли, значит не такие уж и чувства глубокие, выдержите паузу и забудьте. Что Бог ни делает все к лучшему, может Ваше счастье впереди
Продолжайте ухаживать, отчего бы и нет)
Если бы это было твоё, у тебя бы не было никаких сомнений и вопросов, поверь. Все в жизни встало бы на свое место в один миг. Так что не загружайся, если хочешь флирта, возьми все, что хочешь и живи моментом, но не расчитывай на долгие отношения.
... к чему все усложнять....
За три месяца девушка вполне в состоянии определиться с тем, что чувствцует к молодому человеку.. . поэтому, если вы до сих пор не вместе, значит просто не нравитесь ей, как мужчина.. . что, в принципе, нормально, на вкус и цвет ;)
вы можете продолжать с ней общаться, если есть силы и желание, но как мне кажется, продолжать добиваться там нечего.. . вы ей не нравитесь, с вами просто приятно проводить время.. .
Если вас устраивает роль "приятного времяпрепровождения", тогда общайтесь, если Вас устраивает только одна роль - молодой человек.. . тогда забудьте.
А говорить никому ничего не надо. Просто перестаньте писать ей и звонить. Я уверена, что если она решит, что вы ей нужны, сама напишет...; )
Удачи ;))
попробуйте еще раз. если не получится с затеей -потом общайтесь как друзья, если пересечетесь, самому звонить не стоит
Любят для себя в первую очередь.. . я бы на твоем месте подарил цветы, пригласил на свидание пригласил на турбазу с ночевкой на лыжах покататься.. . и поцелуй это важно, по нему девушка оценивает тот ли ты парень екнуло у нее что то ...а расстаться это самое простое.. . найти ту кто ляжет сразу, да тоже не вопрос.. . а смысл???? добивайся будь мужчиной....
исчезни. оставь её на время. через полгода проявись. к тому времени у вас обоих останутся лишь приятные воспоминания и у вас будет ренесанс отношений. проверено неоднократно.
Все прочитал-осилил) ) Впринципе у меня также-все было норм и в губы целовались на прощанье и как парень с девушкой типо были (я так думал) но я просто друг к которому она привязалась и которого ценит а так чувства любви у нее нет-Вот просто добиваться или нет зависит от девушки-Мой брат добился и женился на девушке которая вообще него не воспринимала! Но Я попробовал добиваться и всегда получалось только хуже-поэтому реши са. ! Попробуй потиху начать серьезные отношения НО ПОТИХУ не торопи-если бш видеть что ну вообще безразличие то пробуй до конца!! ! А розы не шли-пришли там ромашку-такой не приметный цветок-ПРочто что бы ее развесилисть!!! Розы не надо
А мне кажется, она тебя не любит... Зачем добиваться? Еще девушки будут...
А чего добиваться?
Чтобы она сказала, к примеру, что замерзла в пуховичке и в шубке ей было бы теплее с тобой гулять? Или что у нее разбилась не ваза, а автомобильчик?
Я так думаю, что если бы девушка тебя зацепила всерьез, то вопроса такого не возникло бы.
хорошо бы выяснить как она тебя воспринимает, только как друга, или у тебя все же есть шанс на более близкие отношения.
Помните трактовку картины где Аист пытается заглотнуть Лягушку, а она вцепившись в его шею лапами до последнего сражается? Собственно так же и тут: Разрушать, не строить, расстаться легче, чем попытаться спасти отношения. И потому выше носик и делайте то, что велит Вам Ваше сердце, оно не лжет в таких делах, особенно если Любит. И любит по-настоящему, а не "для вида")
найди по круче
Девушки любят больше того, кто на них меньше обращает внимание.
Ну вот! аж на слезу пробило.
НЕ СДАВАЙСЯ! УДАЧИ!
Я бы еще раз по пробовал, хоть если не получится будет еще сложнее расстатся.. . Зато ты будешь знать наверняка.
по-моему было бы достойно все это ей и выложить.
сказать, что вот так и так, мол, давай с тобой решим. Не бойтесь. покрайней мере будете знать что да как.
может бит такое, что и вы ей симпатичны, но онаждет от вас первого решительного шага, а его нет, и она стараеться оттдаляться от вас. .
все надо решить. ведь все решаемо) удачи
не торопись с решением, вреня покажит.
Зачем грузить и грузиться, если не получается само сабой, надо действовать, конкретика нужна. Задай ей вопрос хочет она с тобой дружить или нет!!!! и если она начнет юлить значит ты ей так не запал как она тебе, иначе бы она тоже была инициативна.
А мне кажется вам стоит подумать, нужны ли вам с ней отношения, ведь она вам не звонит не пишет. а то что говорит что ей приятно, это она может сказать от выгоды... может ей просто нравятся ваши ухаживания и все. Мне кажется эта не та девушка, которой вы бы посветили всю свою жизнь. Подумайте еще раз, не спорю расставание будет тяжелым. Просто скажите ей что вас не устраивает в ней, может она и поймет.
пошли просто цветы не подписываясь, она подумает помучается а ты потом позвони и скажи
Любимая как тебе цветы? и посмотри что она ответит если ответит прохладно то забудь
Если----чуточку поостыл-- Вы ее не любите, так и не надо пудрить мозг ей!! !
Если вам нравится девушка, и у нее нет парня, то надо бы решительней быть, а не мямлей. Она Вам намекала об этом, говорила, что ей нравится с вами время проводить, но вы видимо не доперли... Порешительней- это не значит зажимать ее по углам и тащить в постель, не всем девушкам это нужно. Порешительней- это знадчит не стесняться говорить о своих чувствах глаза в глаза, а не мямлить по телефону, ухаживать не стесняясь, как чувствует сердце, а не мозги. А с таким подходом как у вас---она мне не позвонила первая.... она мне не написала первая ...--сплошная арифметика, кто кому должен--- с такой логикой -лучше оставьте ее, пусть найдет парня, который не будет бояться ее добиваться и не будет много рассуждать.
Боже, какие парни пошли....
Мдааа! Не любит она тебя! Но всё равно надо добиваться =) Русские не сдаються!
Долбаеб. Надо было раньше ее трахнуть, а ты сиськи мял. Подрастешь - научишься быть понастойчивее и поагрессивнее. Забудь про нее
знаешь это зависит от тебя и твоего мужества
если ты хочешь продолжить но слабоват оставь это дело тебя все рано ни кто винить не будет.. . тем более она не последняя девушка планеты)) )
а если хочешь и знаешь что сил хватит тогда дерзай! ведь если мужчина не в состоянии добиться желаемого
тогда он прибегает к нарушению правил)) ) то есть метит ниже пояса.. .
я это пишу в том смысле что если ты этого хочешь действуй и применяй любы способы)))
Я думаю не стоит, это тот самый вариант, когда ты ей особо не нравишься но и отпускать не хочется, как только замаячит на горизонте покучерявее чем ты ты-и сядешь на скамейку запасных. Пока не привязался сильно, лучше забудь, в воздухе запахло весной- у тебя все впереди!
Привет! Я тоже пишу стихи - пообщаемся?
стоит
Я, как девушка, могу сказать, что она дает тебе шансы. Просто она особенная, не дается так просто. Не сдавайся. Еще хотя бы месяц потрать на ухаживания. Не надо никаких разговоров, это все только портит. И посмелее с поцелуями ;) Если в романтичном месте откажется целоваться, вот тут задумайся сильно! Желаю тебе удачи с ней!